Уголок флудера (часть 4)

Настильность хорошая у него, да и дамаг плохой только для обычного рандома, а тут всё оружие ослаблено

пауки кстати хелоуинские были прикольные которые для ангара
ну и жабы сейчас актуальная тема на самом деле

Как я понял кабанчики по эффективности не изменились, те же ваншоты во время турбопобедок и белые двузначные цифры домага при сливах. А как же стабильность, болванс, ЦИЛИНДР РАСПРОСТРАНЕНИЯ УРОНА в конце концов? Неужели все правки лишь видимость, неужели нас обманули? Ах… ох… звуки фальшивого удивления

1 лайк

теперь бампера стабильно защищают от этого отребья, следовательно у тебя стабильно по нормальному крафту нет урона, по эффективности они не изменились потому что перестроить крафт для ца это что-то невероятное, пока их носом не тыкнет очередной клоун-ютубер так и останется все

1 лайк

ну хоть что-то

Если конечно Фурря не наврал про бамперы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лично я пока не пробовал чтобы точно знать, смотрел как другие играют, а самому не хочется, интерес к игре пока не накопился

наврал конечно, не ставьте бампера ни в коем случае, ведь ныть всегда проще чем перестроить крафт, это основа кроссаута, игра не про строительство, а про нытье

но член из кубиков на территории гаража строил каждый, думайте

1 лайк

разумеется, а причем тут кроссаут?

Я не строил. Хотя ты подкинул отличную идею оставить послание любому который решит ко мне в гости зайти

1 лайк

Дело в том, что крафты, которые я строил, от кабанов в лоб всегда защищали. А вот урон от пил сильно сильно вырос и там где кабаны взлетали в небо при контакте со мной , пилы стали просто проходить сквозь меня как нож через масло и никакие бампера не спасали и вроде как патч должен был это сильно пофиксить.
Но после этих дороботок, крафты стали сильней прилипать имхо *

Не имей 100 рублей, а имей 100 воображаемых друзей
image

1 лайк

у меня было 2е таких, но я их разобрал на атомы))

Ничего себе, разбирает декор на атомы. Ловите хацкера :upside_down_face:

Я буквально пять минут назад на Ёнване ваншотнул тараном троих, потому что спереди стоят тыкалки, а челы не ставят бампера)

Не врал. В меня влетал кабан и ничего не происходило, весь урон сжирал бампер. Вот это я хотел видеть, а не бесполезный мусор который не защищает от тарана.

матч мейкер только конченых в тиму кидает, 1 нормальное пати на 10 боев. Противник 100+ престиж. Союзник не у всех есть престиж, противник весь держится вместе, союзник с базы разрежается в 4 стороны. Если едут вместе толкают друг друга, =
оружие противника леги, у меня половина синь и бирюза.

в дронофекалисисе чисто соло левика зарезал, кайф, не нужны глупые союзники

хз там и прошлые года такая дичь в целом, я охочусь там в основном на игроков, иногда по тачке пуляю)

мне не нравится что нет баланса по дронам
моей команде падали только стрелковые
а врагам куча милишных которые запилили нам левика за минуту

Я скрафтил их! Правда хз, пока желания на них особо нет играть, но пусть будут)

Спойлер