Уголок флудера (часть 4)

Как раз наоборот, на пулеметах, дробах и ап энергии за глаза для детекторов.
Сложнее всего их на тяжи ставить или на пушки по 6 энергии.

Зато терзатели мусор против ховеров если нет установленных вертикально а огнемета похеру кого жарить

После нёрфа в рандоме сложно встретить ховеров больше 1-2 штук. И как правило это лёгкие помоечки которые умирают от любого чиха, так как более тяжелые варианты сжираются очень быстро за счет своей неуклюжести.

А вот наземке невозможно играть, пока катаются вот эти Мегалодоны через “г”. Просто запиливают в ноль и прощай, но мы их не то что нёрфить не будем, а еще и резистов насыплем полную шапку)

Ок, кто знает имена или ники художников, рисующих официальные пин-ап арты по Crossout?

Максимально нелогичные резисты, рама это самое крепкое мне кажется должно быть в машине
Отвал, может сантиметров 5 толщины метала, и панель БТР сантиметров 20 толщины, отлетает почему-то панель
Он та же бензопила никчемная столько резистов ко всему имеет, а действительно тяжелые бронированные пушки… я даже не помню есть ли у них резист, но в любом случае отлетают

У пушек вообще нет резистов)
За исключением перка какого-нибудь

Спойлер

Йоу, у меня есть ховер!

1 лайк

а мне выпала бесполезная утка ленин или кто она там
лучше бы наклейка если честно, как же надоела эта уточная шизофрения, сколько можно это в игру пихать :nauseated_face:

А что тебе надо? Лисичек?

что угодно кроме блядских уток и птиц в целом, хоть енот, хоть кот, неважно, лягушку можно или жабу на пружинке и то лучше будет

Лис и так завезли упоротых в новой краске

Я 4 ре сундука открыл сегодня - 2 “воображаемых друга” выпало! Спс, еще чутка халявных ресурсов, жаль что ресы дешевые сейчас

1 лайк

Мда, ты сильно ненавидишь птиц.

В дронапокалипсисе ачивки не фармятся, это ниочень((

Зная что этот крафт не с выставки, его даже как-то интересно рассматривать

У американцев своя мета, автопушки на гуслях


Жук, павук-скакун, рыбка

Надо будет тоже зайти, посмотреть, так сказать

Нарвал какой-то слишком имбовый. Орудие большое, дамаг приходится по нему, перк, ну и дроновозку с шота каким-то образом на 70% убил

Перк уничтожает резисты конструкционок, вот тебе и уничтожение на 70%)
Ну, и дроновоз строить не умеет просто