Уголок флудера (часть 4)

Я всегда стараюсь ставить, хотя бы просто локатор

должно работать, НО зачем? ну типа ради чего
вот в кв например игроки берут капканы чтобы побеждать и получать руду, дрочат определенные пачки и тд, ради чего это делать в кп :clown_face:

я про нормальный радара, крутилки у всех есть

Я рад, что никто не возит доплер в КП. Его вожу я. Тиммейты не тратят энергию вхолостую на второй детектор, а враги зачастую слепни из-за отсутствия на своих крафтах даже крутилки.

В рандоме даже таких не вижу, ахах

А, понял. Ну, у меня только на пушках и Ёнване, ну и на Корво стоял

ну в кв на всех крафты ставится, полезная вещь для стрелка

Спойлер



А… Я думал их как броню используют.

На такое у меня всегда место есть. А вот на те, что за энергию - не всегда хватает энергии. Если на немногомодульных крафтах можно найти лишнюю энергию, то вот на всяких пуликах и автопушках с дробовиками трудно найти

Поэтому я иногда как слепой котёнок

Ну так на втором скрине он является фактически элементом брони

не-а

тебе туда не будут стрелять, просто туда его удобно прилепить

Хотя да, это же открытый чих-пых. Но все-равно долго радар не проживет

ну он часто живет дольше оружия

1 лайк

Сколько наблюдаю последние стримы по КВ - ёрмик этот стал очень редко появляться

все еще актуальный билд, он бреет кирпичного круша

ну и жиры всякие в кабину дамажит как надо

я хочу попробовать пачку 2 таких чихалки и 2 кирпича
но в клане работяги переапали всякую фигню и по складам просели

что бы очки КП получать надо совместно наносить урон по 1 и максимально много деталей коцать. Очень пеплу очки искры поднимают, но сами искры очки не получают.

жаль что 3 всполоха не собрать в ом КП

Только что потестил в рандоме Терзатели и понял одно - им надо полностью убирать таранный урон. Они одним тараном сносят генератор за рамой и конструкционками. Это не есть нормально

Запиливают крафт в секунду под одним мучителем - это не есть нормально. В игре даже огнемёты так крафт не разрывают, как три Терзателя под одним Мучителем. Я даже кабана умудрился поймать с запилить за секунду в ноль

Вывод напрашивается сам - их надо нёрфить)