Уголок флудера (часть 4)

Во первых какая разница , а во вторых .
Я сейчас зайду с нового аккаунта назову себя новичком, никто кроме админов обратного доказать не сможет. Скажу давайте в дискорд, я скажу смотрите я новичок … И что дальше то ?=)
Там ведь и дальше выдана была тема игроком отигравшим 100 боев, мол не буду требовать сатисфакции скорпа против шершня. Это ведь тоже знать надо =)

Геноцид, это когда определенные группы изводишь, а Танос каждого второго и не важного какого.

дальше-ничего.
всем вменяемым игорькам,наплевать за кого ты себя выдаешь,новичка,старичка,или принца королевства Бурунди…

Ну, не всем. Меня тоже пытались разоблачить, даже принимали за какого-то левого чела. Любопытство - страшная сила)

НУ так и я о чем =)
Я вообще стараюсь себя не за кого не выдавать.

Ты эт, переехал чтоль в Эстонию *?

Спойлер

image

3 лайка

Имба

мои тиммейты в КП

1 лайк

мои враги в КП

1 лайк

Сильный воин, а так в целом увы гибрид билд без какой-либо синергии

Каждый второй чел в кп би лайк

Можете не верить, но я сейчас играю в комплюхтерную игру где есть квест перерезать 10 детей в школе, это не монстры в виде детей, не зомби, самые обычные маленькие дети, когда их рубишь они визжат, а протагонист орёт ХАХАХА ПОЛУЧАЙТЕ МЕЛКИЕ ТВАРИ или что-то в этом роде.

К сожалению, это не вставание игропрома с колен, а лишь модуль для первой Neverwinter Nights, кто разбирается в этой игре и её истории, знает какой огромный пласт хорошего контента случился благодаря модулям…

Возвращаясь к детскому мясу, протагонист по сюжету служит злому богу и делает это не только ради удовольствия

Постал?

image
Читаем более тщательно

2 лайка

Слепой, сорян

Помню резал микрочелов вурдалаками и мясниками, грузил их трупы в труповозку, затем отводил их к некромантам, чтобы делали скелетов из их тел.

Спойлер

А потом я сел играть в варкрафт
Meatwagon_-_3F3F3F3F

Я делал моды на него, и модельки конвертировал, когда это было популярно. А после вышел Рефордж, и SD графика стала не особо популярна)

А, ну да. С этой донной кабиной конечно ты в Афину не сможешь)

Ну а то что я показал это просто доказательства того, что твои слова о ее неиграбельности это маразм :man_shrugging:

мне сейчас хуже доло, дроновод какой-то на виверне на крафте из говна и веток, я его в бою даже не видел