Уголок флудера (часть 4)

Это в принципе невозможно)
Разве что, если у противника будет тима недалёкая и с близорукостью -100

Ну их там миллиарда не наберётся. Закон пишут люди, определённые круги так как им удобно и понятное дело что никого не волнует к примеру психологическое насилие на работе) Но волнует оскорбление социальных и религиозных групп. А насчёт морали, пусть о ней задумываются те, кто лепит медийный образ героев из военных преступников.

Ага, кто-то типа Штирлица, такой же мифический персонаж без зафиксированных международных случаев шпионажа. ЦРУ или МОССАД куда круче операции проворачивает.

Азиатов и монголоидов больше чем миллиард)

Если и брать тематику японцев, то не фриков в средневековых одежах, а какую-нибудь Якудзу или челиков, которые создали движуху тюнинга японских авто. Босодзоку? Не помню. Да, погуглил конечно, но смотрел где-то на ютубах о них.

Так я ж конкретно на японцев указал. А обижаться на узкоглазость, ну это факт как и то что чёрные - это чёрные. Они не цветные, а чёрные. Ну а белые - это белые.

Не играл, но представляю, о чём речь.

Пару раз было, что и захватывал.

P. S. Скорее бы вышло то длц для грим давна, блин. Уже часть из списка купил, а эти всё не раздуплятся.

Да, я бы сразу купил, сколько бы оно не стоило)

1 лайк

Ассасины игрались в детстве первая, максимум вторая часть. Не понимаю как можно на полном серьёзе выдержать всю франшизу с их шизовым сюжетом и мешаниной из герметических откровений с явными орденами.

Нормальный сюжет, у первых трёх частей. Дальше надо было закрывать серию.

Только не говори, что не тошнило от всех эти приколов с выходом из анимуса

Нет, не тошнило. Банальная научная фантастика с элементами псевдоисторичности.

Она никому ничего не должна. В общем-то тебе никто не запрещает выйти на улицу и прирезать первого встречного.
Вопрос только в том готов ли ты понести всю полноту ответственности за это.

Запрещает - уголовный кодекс и морально-нравственные ценности. Если человек не знает законов и у него нет морально-нравственных ценностей, он пойдёт и прирежет, таких обычно превращают в овощей медикаментозным способом)

Вообщето там про запреты ничего нет, там про то, что такое-то действие наказывается…

Не запрещает а описывает последствия подобных действий. Как тебе в общем-то выше уже сказали.
Это кардинально разные понятия.

Там миниобнову подвезли:

Спойлер


Это такой респ в клан-противостоянии теперь! :rofl:

А я сразу говорил, шо это калновое нестояние, а вы не верили. Вот теперь стоять нормально не будет

крафт :upside_down_face:

1 лайк

Другие были тут, а больше всего в общем чате об этом говорили

Возмещение потерянного времени)
А вообще, жадный ты что-то, и в рандоме может настолько затянуться

М… ну пусть

как раз таки дело в мобильности алло, у нас 3.14во и омни не могут отскакивать от стеночки и буститься, у нас 3.14во и омни не могут тупо перелететь милишку просто потому что им захотелось, и как игрок на неимбовой ходовой последние 2 года я могу заявить что как раз таки дело в мобильности

По поводу высоты я ведь сказал, что есть в этом свои преимущества, а вот на счёт мобильности…
Может ты имел в виду покачивания? С ними не спорю, тяжело выцепить оружие у ховераста, но и ему в плюс танковать так, нажал кнопку S, и он отвалы к верху поднял, на однозалпном вооружении это очень хорошее преимущество, в нужный момент залп сделать
То что к стене не прижмут… ничего не скажу, не встречал такое будучи на земле
Если ты имел в виду саму мобильность, нормальный разгон получится при 5 ховерах, и вес до 8 тонн, дальше просто корабль, это если ховеров 9-11, и вес больше
Может просто я не правильный крафт делал, ради интереса посмотрю как ведут себя кв крафты на ховерах