Уголок флудера (часть 4)

Это не ему, это мне. У меня 5 штуков есть.

Просто на Рыке или какой белянке Поборы в количестве трех совсем кал. Им из-за низкой точности нужно количество этих пулеметов - 4, а лучше 5 штук. Так играть очень даже можно(пока Омамори не встретишь, конечно…).

Я думал о безгенераторной машине на три побора и торреро с финвалом - чтобы нарощенная точность сделала их актуальнее. Урон-то у них родной почти как у Спектров под перком.

А если таки раздобуду Один - то и пятачок можно будет влепенить… Хотя, что-то мне подсказывает, на такой дуре уже не будет весело.

Сколько играл — умирали последними, после крафта)
И это на 15к)

Приколы на испепелителе

Спойлер

X

Кайфую от квазаров, хоть не зря апал

А вот и нёрф пилилок приехал:

Снимок

Всё для очумелых ручек:

  • Теперь для выполнения ежедневного задания в потасовках «На прицеле» и «Дронопокалипсис» необходимо одержать 2 победы, вместо 3 ранее.

Если уметь играть, но 3 победы делаются очень легко)
Вчера за 20 минут сделал все квесты и пошел спать)


Ну и Тути-Фрути нерфанули для упорков:

  • Тати: перк на бонусный урон начинает работать только с 90 км/ч.

Комментарий: изменения направлены на то, чтобы установка оружия по направлению вперед стала менее эффективной относительно изначально задуманной боковой. Теперь урон после столкновения в среднем будет меньше. На основе первых статистических данных мы приняли решение внести эти правки до того, как у игроков появится возможность заполучить это оружие.

Эт хорошо, саму надоело

А потом жалуются - задания выполняются за 15 минут
Им же наоборот в плюс фармить провода, но они им на… не надо, им надо ящик, а с него Ховер

1 лайк

А чё их нерфом занялись, ещё набора с ними всё ещё нет, ютуберы и прочие тестировщики только имеют их

А, не… не то

К чему все эти понты, если всем только проще стало? Если тима не тянет, то ничего не спасёт.

Спойлер

Это я жаловался.

По 15 проводов в потасне, которая практически всегда затягивается на 5 минут, рил? И то в случае победы и если очков много?

Спойлер

Фарм был в новогодней и то пока награду не понерфили, на эту потасню чёт не вижу что пати собирают.

Они пролетают крафты насквозь. Посмотри стим Чейнса, он там гонял на Тати спереди и Море, и прорезал крафты как масло раскаленным ножом. Тати должны играться сбоку, чтобы как ниндзя, прорезать сбоку раму и нестись дальше.

Путь ниндзя таков: “Убить противника так, чтобы он не понял как это произошло”

Путь любого узкоглазого япошки таков: соверши как можно больше военных преступлений против безоружного населения и жидко пёрнув проиграй любой европейской армии на суше.

Осуждаю расизм

Да я не расист, у них отличное маниме и культура экономической стагнации 90х. Но вот воены у них такие себе.

Ты использовал расистское ругательство - “узкоглазые”)
Вот это я и осуждаю

Да тут чё ни пукни в чью сторону, обязательно кто-то обидится. Свобода слова в 2020, итоги.

Лучше без политоты в принципе.

Можно просто сказать: ниндзя слишком распиарены, хотя в реале это были бомжи с ржавыми железками и складыванием пальчиков, дабы успокоиться или увидеть что-то в темноте.

Что-то я сомневаюсь, что кто-то реально изучал историю ниндзя или хотя бы смотрел интервью с Нацуми из программы Хонмы Чиёко. Все обычно почитают святую катану как оружие, что пробивает пулю из мосинки и нокию 3310.

Это когда ты можешь свободно высказываться о том, или ином, а не оскорблять миллиард человек)
Свобода должна ограничиваться нормами морали и адекватным законодательством, чтобы не было всяких срачей, преступности и т.д.

Все судят поп-культуре, в том числе и я. Мне не особо интересна история Японии и всяких формирований внутри неё. Поэтому, я сужу так, что Ниндзя должны быть бесшумными и незаметными убийцами

Это-то да, только не волшебными колдунами с самонаводящимися сюрикенами и магией из аниме. Ниндзя — в первую очередь умный человек, который полностью олицетворяет собой выражение “голь на выдумки хитра”. А потом уже школы ниндзя начали отправлять своих учеников на обучение за границу, а иногда и пожить там, владея связями и мб какой-никакой позицией власти.

В плане боя ниндзя в первую очередь надо не пафосно вальнуть врага, а достичь цели. Иногда цель — вальнуть врага, а иногда — достать информацию или похитить ценную вещь.

Так что ты, как ниндзя, можешь по стелсу базу захватить :wink:

1 лайк

Грубо говоря, Ассасины из одноимённой игры)