Уголок флудера (часть 4)

Колдую заговор на понос для того, кто засунул ресурсы в ящик из задания.
Пусть он столько раз сбегает в туалет, сколько раз всем игрокам выпали ресурсы)


Хоть бы краски выпали какие.

Придумал как понёрфить милишек:

За каждые 500 прочности после 1500 прочности - урон уменьшается на 10%)
Пусть будут сильными, но хрустальными, а не жирными и имбующими.
Плюс надо убрать для всех лёгких кабин возможность толкать крафты на тяжелых кабинах, и уменьшить на 50% скорость “толкания” крафтов на средних кабинах, а не как сейчас, когда кабинка весом в 4 тонны толкает 15 тонн как нефиг делать.


Надо сделать отдельный режим, где не будет помойных пилилок)
Либо занёрфить их в хламину или добавить всем бамперам и рамам с ходовыми 99% резист к контактному урону. Задрала уже слепота разрабов в том, что они не видят как Терзатели уничтожают крафт за секунду. Пока что, в рандом вообще можно не заходить.


Корво помойка редкостная. Никакущая дальность стрельбы. Вернусь к ним когда гении на разрабах сделают им максимальную дальность как у всего хитскана, а не как сейчас, когда снаряд просто умирает перед носом противника)))

Эмили и АГСы хреначат на всю карту, а Корво стреляет как Синтез)))
Ну гении просто)

Да и вообще, разрабам надо переработать параметр “Эффективная дальность”, чтобы он отвечал за максимальный урон, а не за жизнь снаряда. И добавить новый параметр - дальность, чтобы эта дальность писалась в метрах.

Как в Сталкере реализована дальность: ты можешь лупить с любого оружия далеко, но вот урон будет крошечным, если ты с пистолета будешь стрелять на 500 метров. Так же и тут: если дробовики будут стрелять дальше 60 метров - урон будет никакущим, а вот если в упор - огромным. А вот для “снайперок”, по типу Скорпиона, Астрея, Ассемблера и т.д. наоборот - уменьшать урон есть стреляют слишком близко

Знаешь процент выпадения SoJ с Анди? :upside_down_face:

Та я ж тут два раза писал, что потасня мне нравится. Но ходить в неё по кд за ресами невыгодно.

Чё сколько ресы падали? У меня 3/7 испорчено.

Я б лучше три наклейки петуха получил.

2 раза выпали. Лучше бы краска выпала.

Не-а

Нужно боооольше резистов:

Спойлер

Рамам, при этом, дали всего жалкие 20% резистов к контактному урону, а ходовым вообще не дали)))))
Г-гении

У них уже был печальный опыт манипуляций с рамами, когда рамы давали хп и имели резисты

Хороший опыт был, можно было на кавказах фармить ресы не подходя к компу

Кэп докладывает: всего-то 1 к пяти тысячам)

4/5, сегодня ещё не ходил.

Уволить текущих программистов и нанять новых, которым не будет лень написать новый нормальный код.

Типа… Эээ…
Этим отдел баланса заниматься должен, при чём здесь софтварные инжене(г)ры?

Чот ты поздно взял, все началось с их ввода и если бы активно не банили тех кто пишет про их имбовость и толпой на них не набрасывались защиту не имбы, то может , что то бы поменялось еще тогда.
В целом я до сих пор считаю, вся проблема ховеров в их высоте. До сих пор бочки прокатываются под ховерами =\ А без костыля в виде врагов, милик против них бесполезен в большей части случаев и всё из за высоты вкупе с отсутствием связи с поверхность.
Имхо есть подозрение, что есть баг с уроном по ховерам связанных именно с тем, что они летают. Потому что с самого их ввода иной раз долбя кучей снарядов по одному икару никак не могу его отбить.

В чем прикол ?

Слишком много очей противостояня в рандоме. Ни на чём другом столько не было ни разу, а это даже не лучший бой на пепле был

на бочках больше выбивают

Бочек у меня нет, чтобы проверить, возможно и так, запросто. На фортунах никогда больше 700 не было, даже при 3500 стандартных очков. А тут посредственный бой вообще был

Плохо себя чувствую сейчас, и так зашли испепы в рандоме. Прям как когда ковидом болела и впервые пламя купила. Давно забытое ощущение типа: отстаньте, я не целюсь, я — ассист) И если слили, то и ладно, значит тима раки) А то на стрелке всегда чувствую гиперответственнность, будто если половину команды не убью, обязательно сольём