Уголок флудера (часть 4)

ну так я правильная милишка
image
только даже если каким-то чудом тебе не прилетит рандомная бочка, даже если каким-то чудом ты избежишь капканов, даже если ты каким-то чудом заберешь ховера, остальные щкилловички на вальсах/тошах/гейликонах уже давно застакаются на “неправильных” милишках и сломают тебе :disguised_face:ло за пару тычек

тем временем этот самый ховерочек надеется на “ну щас случится стеночка, щас я вырвусь из рогов и дам ему тычку прям в раму лмао”, и что самое калящее меня - это ведь работает в как минимум половине случаев лмао

ну так нужна пачка со стрелками

хотя бы иглобрухи

так это реально мета, я когда сел на жирнича то реально удивился с того насколько они имба, а потом пришла контра (причем в виде хоылоцков))))) с бочками/тошами/геликонами/фортунами, приправить это капканиумами, и началось

в итоге все склоняется к правилу, устаканившемуся с 2019 года - “все проблемы в игре в конечном итоге приводят к тому, что в игре просто существует ховер”

1 лайк

а я как раз об этом и говорил уже выше, что для контры таких :rainbow_flag:асов тебе нужно брать фулл ховеры, желательно всякие ермы/круши которые просто с пекафейсом подлетают и снимают тебе оружку за 3 секунды

и снова все проблемы в игре можно отследить просто потому что ховер

я так и не понял чем кирпич на крушах лучше ускорного, сколько таких пачек встречали они дохнут на капканах либо просто в кабину, скидывается маст с нагревом, геликон с нагревом, потом брух дает на урон свой абсолютно конченный, в итоге за два сброса минус кирпич такой

не, прям фулл не надо, надо поделить, например два огница, кирпич на круше/молотке и подсосный ховерок, причем неважно с каким оружием особо, тот же тошнитель

я тебе напомню что до апдейта ~70% крушей были ховерными и ~30% были колесными, ускорный круш попадался примерно 1 на 10 колесных, ускорка была днищем и до этого

а у жиробаса как минимум есть жир лол

а что не умирает так же по фокусу?)
да и тем более все конечно удобно, только в реалиях боя ты не будешь сражаться 4в1

в нормальной пачке играют на фулл гробах этих за счет крушей которые просто забриваюь любой геликон и ему уже не повертется
поэтому клан бурлина в топе на горынычах почему-то играл в три круша, без этого такая пачка не будет играть от фулл огнеметов, таким только бичей убивать

про подсосного ховерка я знаю, эта дичь чаще всего как раз таки и доигрывает, мы видели часто паки где 2 горынки сливались в нулину но 2 ховерочка доигрывали от их спин, melee OP как говорится

вот летающий круш почему-то не умирает также по фокусу, звучит смешно, но просто факт, да и ускорка тоже

1 лайк

умирает, но там надо потеть всему паку

основная проблема в том, что оно залетает вплотную и вы просто не успеете отреагировать, навестись и снять этого клеща за 3 секунды, а именно за столько он забривает оружку дефолтному ховеру

ну у нас вон чел на иглобрюхах с каталиной х10 добивал 4рых по два выстрела на открытую кабину)

забавно как из-за крушей ца вспомнила про существование эгиды и пулеметов

то их вообще в кв не было, то вдруг появились открытые вышечные каралки и нотунги с шапкой из (фольги) эгиды

а из-за чего их ца забыла? правильно - не вписывались в мету стрелков на ХОВЕРАХ)

Опять ресы. Найс 3 из 4 ящиков просто мусор. Спасибо, разрабы.

То это с утра видимо, или ночь
К другому региону просто подключиться
А бы как-то провести бой, кидает к 13+к

Говорил ведь что играбельны, а то жаловались мол окончательно убили их
Любая стрейф ходовая будет играться хорошо, и дело не в мобильности, на что все жалуются, а что ты всегда отвалами будешь стоять к противнику
Можно то же строить и на омни, просто поведение машины будет зависить от поверхности, ну и ещё превосходство в высоте

Люди на вальсах играют :neutral_face: