Уголок флудера (часть 4)

А как этот можно получить/было получить кста?

Спойлер

Screenshot_110

Ладно, видимо просрал просто по времени

а вот и нет, бочка там внесла околонулевой импакт учитывая что её я умудрился легко зафармить т.к. она абсолютно тупо сыграла на уровне “слюна течет из края рта”, в принципе для игры на бочках больше и не нужно

Спойлер

image

затащили там совершенно не имбовые фортуны/вальсы на совершенно неимбовой к-кабине которая нахаляву им дала ~х1.5 урона

позволь уточнить какой импакт внесли капканы от этой бочки?)
у нас чел на бочках бывало в ноль умирал, а капканы от него выигрывали бой

никакой, у меня перехват всегда первым пиком

Подумаешь 6 ассистов за 2 боя, ноль импакта

и вы не смогли с нулевым импактом бочки без седения на капанах убить трех ховерков в 4м ?

хочу в их клан

топ 1 по идее должны брать

За 3, сорян

у нас новичок это стримил, я тебе просто скажу два слова: СТЕНОЦКА КАТАЛИНОЦКА

дальше выводы делай сам

я уже неиронично подумываю над тем чтобы КАЖДЫЙ В ПАКЕ стримил на ютубе, там таких “стеноцка момент” почти каждый бой против ховеров минимум 2 штуки

самый рофл в том что я сам активно пользовался СТЕНОЦКОЙ все эти последние 2 года игры на ховере, я просто даже и не думал что со стороны милишки это будет настолько токсичащим :rainbow_flag:ским мувом

у вас какая-то херовая пачка в плане крафтов, надо было стрелковое + мили брать, не обязательно ховера, можно ноги или колесный маст

чисто мили адекватные кланы не играют чичас это маняфантазии ховерстов

у нас например норм вкат был 2 кирпича 1 огнемет и 1 ховер на иглобрухах

ну как минимум мы катаем без радара, ибо у меня Один, но мне приходится юзать перехват потому что капканы порой встречаются в 80% боев и это совершенно нетоксичный кусок геймдева за 2 энергии просто может запросто обеспечить твою легкую смерть с нулем дамага, остальные в пачке радар поставить не могут, у меня есть репик на дестра (который как дд мегаплох, он явно будет пососом против текущих пачек), у новенького есть репик на ховермамонта и у акса есть репик на палача (который может только от рандома или если в пати есть другой палач)

ну и да, у нас и бочка в клане есть и с ней играть ощутимо легче даже если учитывать что за её штурвалом не самый крутой игрок

Спойлер

image

просто чисто потому что это боцецка с капканциками

бтв я видел как челы берут условного колесного круша, ховертоша, обязательно пепел и еще одного рандомного крипа, эта штука против тяж мили имбует
к сожалению у меня нет тошей/фортун/крушей, а вот вальс в теории можно собрать как раз против таких, проблема заключается в том что мы спокойно разваливаем тяж мили на таких же кирпичах, пока не начнутся как раз такие ховеры

а как начнутся ховеры - сразу же начинаются стеночки, “намазанные маслом ховерочки” (про которых я еще с 2020 говорил, лмао, но до сих пор не пофиксили), т.е. буквально чел выкручивается из рогов по непонятной причине и прочие прелести “неимбовой ходовой” которые вшиты в её механику

1 лайк

мы тоже без радара в половине боев, потому что непонятно кто его брать должен
лично я себе к мастам воткнул бочку
image
мамонт на ховере звучит как что-то бесполезное
у нас маст на биграх играл от 199 очков до серы, было норм, все это ховерское надо в перестрелке контрить, а не милишкой, ну либо правильной милишкой

против тяжей много что заходит, хз почему ЦА в голову себе вбило что это новая мета, мы даже на стрелковых билдах с кд это убиваем

последнее кв было на этом

Спойлер