Уголок флудера (часть 4)

Штош, юрвелкам ту минско-питерская параша, где 8-10 лвл и топ внизу списка - вполне нормальные явления, несмотря на то что игроков там действительно очень много.

Или обосрандер, где не то что вероятно попадание современной техники (например бэтра с автопушкой) к металлолому времён ВМВ, но и различия даже в стоке и прокачке колоссальны. Да, это печально что иногда балансит криво, но ичсх всё ещё самый щадящий баланс игроков среди титанов выкачки денег.

я настроил

Вот этого бреда в тундре вообще не понял если честно. Зачем смешивать технику разных эпох

технику кидает по БРу
а БР причисляется по эффективности, а не возрасту

Именно поэтому раньше по рандому гоняли фиаты, которые аннигилировали всё живое

нет, именно поэтому эти фиаты уехали выше по БР и теперь болт сосут

объективно есть техника “из будущего” которая ничего не может против одногодок
тут либо ТТХ рисовать как в картофане, либо бр занижать
выбрали второе

ховеры настолько неимба что вы:";№!ют фулл пачку миликов)

Спойлер


Ну если это пати четырёх Берлинов на миликах, то они даже в стального тирана заехать не смогут.

и опять тупо кабинка на омамори тащит, конструкционок 0%, скилла 100%)
image

а зачем вы на мили играете? Осуждаю, так вам и надо

мне просто смешно с возгласов про имбовость милишек когда именно у ховеров средний шанс выиграть против другой ходовки выше

1 лайк

Я хз вообще про каких милишек речь
последний раз видел миои в кв 2 харибды и ускоры на коке и это было наверное 5кв назад

больше не вижу мили в кв

ну разве что огнеметы за мили посчитать, но фулл пачка огнеметов это брынза потолок

хочу попробовать если челы смогут крафты собрать
2 круша тяжелых + 2 летающих ерма в пачке
но что-то в клане все бедные какие-то кроме меня(

обычно у билдов одной и той же ходовой ± одинаковые шансы против друг друга
на 3.14ве это просто тупо перестрелка с элементами защиты нейтралки
на миликах это наполовину рандом, наполовину “кто сможет зайти более неожиданно”, на что нужен дичайший скилл в плане контроля своих, таймингов врагов, интуиции и контроля инвиза

на ховерах это “репикнись в ховерную бочку/круша/ерма и чисти другой ховерпачке морды”)))))))))))))))))))))

1 лайк

фига вас мостом давануло

Неужели не потому что бочка с капканами? Та не, бред какой-то…