Уголок флудера (часть 4)

у меня открыто, можешь смотреть

Моё любимое 2007 денег дохрена, возможностей дохрена, всё развивается стремительно.
Закончились все радости в 2014.
Тогда просто рождалась какая то идея, тачку к примеру в какой нибудь стайлинг забабахать.
Пошли купили 50кг пластелина ,слепили бампера капот и все насвете откатали из степлоплатика форму и вуоля , крутяцкий обвес. Захотел себе тачку премиум сегмента пошёл там сям заколымил, вот тебе краун 5 летней давности. Захотел в жигуль воткнуть роторный мотор пожайлуста и ездь по дорогам общего пользования.
Это только один аспект и таких вещей очень очень много.

хорошо что я не застал, а то переживал бы

Ору, снова милик закинул на подсадку, с которой я от него сбежал

Спойлер

1 лайк

Уже в который раз мне везёт с командой именно в начале недели, когда я делаю аккумуляторы и провода для задания. Никакой магии и пати задров, только чистые подкрутки

Спойлер

Воображаемого друга дали. Ну кстати неплохо, ласт 3 в 4 затащили

Интересность. А вот как Торрерка-Финвал-Сойка с Поборниками дружат?

Например три штуки на небольшом ОМе заиграет?

Финвала просто пока нет.

Ммм, Поборники
Пора покупать, скоро Финвал будет

Построил за 10 минут. Называется “Фри ту плей”

Спойлер

1 лайк

Неправильный крафт. Таргемы отбирают деньги, а не раздают)

А зачем тебе поборы на финвале?
Лучше уже чертей купи

Финвал с чертями топчик, только черти бы щё на прокнусть апчнуть. На бомжферарри арткрафте катаюсь иногда, кстати они ща оч дешевые

Ну мне под финвал есть аспекты и спектры если говорить о пулеметах, мне хватает. Скупать ещё кучу пулеметов я пока не хочу.

С финвалом вальс зайти ещё должен так как размер спирали будет меньше и в теории получится почти геликон по точности.

Ещё Афина так как ей прочки даже с омамори маловато при ее размерах
Тошнитель бы попробовать но он поворачивается пол года. Про молотки молчу это база

офигенно на потолке 9к играть
За ДЕСЯТЬ боев нецензурное слово я ни разу не был наверно выше третьего места с конца списка по ому в тиме. Че сказать круто балансер накрутили, онлайн видать тоже крутой

Спойлер



Не то чтобы я жаловался что меня убивают, но блин

Спойлер

Еще бой 11,12, 13, 14, я считаю это прекрасно, особенно 9800 и 14600 в одном бою)

Спойлер





Мало живут. Уж лучше поборники. Мне они больше по душе

финвала и тореро это уже не такой уж небольшой ом, хотя я бы черти поставил

Здесь у тебя почти 10к и против тебя кинуло того, который снизу.

То есть, матчмейкер считает, что: раз на одной стороне плюс минус 13к и 10к и на второй стороне так же, то вболанси ©

Ахах ты думаешь позоры живут лучше?)) наивный

Ну так…зато ботов почти нету))))хоть на это можно не жаловаться

Всегда можно перестать кушать кактус :wink:

Потому что иного ждать уже не приходится. Надеяться на то, что в игру хлынут миллионы игроков и будет кидать с разбросом в 100 ОМ на всех ОМ, бессмысленно.