Уголок флудера (часть 4)

Возможно на той теме захотели похайпить имхо, она тогда очень популярной стала. А Китайская утка косвенное отношение имеет и возможно так бы и не попала на ру, если бы не всем известное медийное событие. Чисто моё предположение.

в любом случае кроссаут НАША игра
image

Ну мне нравится, такая-то ностальгия. Но сейчас возможно им и правда стоит оставить тему с утками и ввести новый талисман.

Котейку, Капибару, Цыплёнка

да бох с ними уже с утками =) Вот вообще не самая большая проблема как по мне =)
Вот новое кв для всех куда важнее, или баланс в игре придумать например =)

1 лайк

Не знаю, конкретно фетиш по резиновым уткам начался именно тогда

А оно всё следствие одних и тех же проблем. Из серии названия улиц какими-то нонеймами предыдущей политической эпохи или старинных всратых гербов, которые не отображают современную суть.

То есть чё хочу сказать. Если в квартире у человека обстановка советов 80х годов, то вряд ли он вообще умеет пользоваться компьютером. Есть такие ценители конечно, но их немного, в основном это мусор в голове мешает принять современность.

1 лайк

Так и привязанность к старой непонятной современным поколениям (уже) символики в виде уток выдаёт в наших разрабах нежелание как-то обновлять игру. Вот такой вот всратый сеанс психотерапии.

А некоторые хотят и рыбку съесть, и в воду не лезть.

У меня черная уточка была в 2007 году

Спойлер

Резиновая уточка — Википедия

Вот можно тут почитать про этих уточек.

Или они хотели внести эдакий символ в игру.

Только для этого надо сделать игру, а не игросодержащий продукт. Короче, идея хорошая, но реализация не в том месте и не в то время.

image

2 лайка

У меня белая резиновая в подарок от человека как раз приуроченная к тем событиям. Город маленький, так что ни в каких таких партиях не состоял, просто тогда даже тематические сходачи были в моде. Именно СХОДАЧИ, товарищ майор. Встретиться, побалакать в парке, попить смузи, а не бегать с плакатом.

Короче десятые, это моё время, самое комфортное. Как кто-то по Брежневским временам фантазирует, кто-то по девяностым, вчс касетам всяким и всратым фильмам в одноголосой озвучке, кто-то по нулевым, а мне десятые нравятся. Дорохо-бохато, благополучно, цветные кони тогда как раз вышли, да и сам кроссаут. А вот 20е мне совсем не нравятся, какая-то мгла и пелена перед глазами тёмная. Начало у них тоже шикарное было в виде пандемии.

жабки победили получается

Спойлер

В среду у них баф на 20% атаки и защиты

С лстр погулял в потасовку чтоль?

Эх, теперь нельзя посмотреть нашивки и коллекцию предметов у кого пожелаешь((( Я больше не шпиён

сначала своих откатал, потом их)