Уголок флудера (часть 4)

Всякое бывает

Сколько я играл в разные онлайн проекты, везде были игроки женского пола)

Всякое бывает) Ох уж эти разборки в стиле Дом-2 в онлайн играх и игровых форумах!)

Больше всего внимания в играх и вообще в интернете, всё ж, обычно получают мужчины под женскими никами) Уж они-то знают как пококетничать и выпросить ништячки, когда как женщины обычно такие: “Чё?”

1 лайк

жалко таких людей…приличные усилия ведь тратят,чтоб в образе оставаться,ради хрен пойми чего
32.png.082731d258d71e70f83fbb191e7d7bcb

В онлайн-играх до массового пояаления тим-спиков и прочих говорилен особо скиловые “Хамелеоны” разводили на топовый шмот и ништяки немало людей)

2 лайка

ну это база кстати
а если еще мальчик фембойчик внмание и наборы кроссаута обеспечены

я за темой особо не следил, но как понял была какая то девочка типа новичек, просить банальных советов новичку

При этом она знает про песочек, различия в престижах, и разбирается в авах и фонах. У меня хрен знать какой сотый престиж и я не разбираюсь ни в авах ни в фонах кроме всякой банальщины типа утки и гронча

Если я правильно понял ситуацию то у меня тоже большие сомнения что это зеленый новичек

1 лайк

Про фоны с авами да, я тож заметила, до сих пор не все знаю, хотя тот ещё занудный задрот. Но в целом, какая разница

да хоть нильский крокодил,никакой разницы

Опять ты сделал пук среньк.
Конкретно тебя и подтягивать не пришлось, ты сам с этим справляешься. Как и остальные “клоны”

Моя хата с краю, на всё наплевать лишь бы зарплату домкратами стабильно платили, типичная рабская позиция, очнитесь кроссаутисты
413024a0-c39d-11ee-afa9-d12cfccccde5

А что лично с тебя убудет, если кто-то назвался новичком и попросил совета?) Если ты ему не ответил и не потратил на него буквы, вообще наплевать

1 лайк

угу,щас всё брошу,и буду сидеть разгадывать подноготную буков на форуме…
14.png.10163aa96e544c09c8236c4973027e8e

Сейчас бы перед большой картинкой желтого ехидного колобка оправдываться

Ваще никакой, просто мы подметили, что на новичка не похоже .
А на меня за это набросились.
Это надо адресовать тем, кто до этого прицепился.

Человек , который выдает себя за того кем не является называется самозванцем.
Это просто термин который полностью описывает ситуацию.

Я не делю людей по полову , по расовому или религиозному и т.п.
Только по поступкам и словам.

Слово куколд имеет совершенно другое значение, тут подходит подкаблучник.

поступки и слова,тож не в полной мере человека определяют,ибо могут быть сделаны под влиянием обстоятельств
1.png.ae416d3667f351bddb2b41f5cae79a8d

Но доказательств нет. Как и не было бы пруфов обратного в дискорде

1 лайк

Я бы написал про Таноса, но меня забанят за призывы к геноциду