Уголок флудера (часть 4)

Опять стрелки? Ты такой предсказуемый. Сейчас заведëшь пластинку про много раз доказал, не способен понять…

Если против меня будет самый жирный КВшный разоруженный паук и у меня будет 2 верзилы с 48 снарядами, то я разберу его

Вы оба не без греха :melting_face:
Любите друг другу тесачок в колеса вставить

Брейк.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Ну вот ((((

Пауки щас отлетают легко из-за геррид. А вот если на тебя попрёт брусок с 2-3к хп в кабине, ты его вряд ли разберёшь

Ну как легко… полегче, чем МНЛки во всяком случае

Я нашёл тот крафт, что я не смог перестрелять. Могу в целом пруфанать, разница с тем, что я собрал, это колеса и оружие по этому будет разница по ом у моего будет меньше и оригинального крафта. за счёт аппов на 600хп больше.

И чё типа тебе брать его, а условному мне две верзилы и пытаться отстрелять в тебя весь бк, имитируя условия реального боя?

Да тут в целом я вообще не понимаю. чему они не верят, на меня ехал крафт с пилами на 7к я на верзилах. весь бк внего запустил в кабину тот не помер. у меня бк кончился.
Просто когда не можешь зарядом пушки+ 1 апнутым бк уничтожить даже 1 крафт . ну прям такое себе.

Я хз к чему тут спорить вообще, ситуации в игре очень разные бывают и тут не вина ГВГ в том что он не снимает каждый бой, а разрабов в том что у нас до сих пор системы реплеев нет.

Кинь на выставку, дай название просто ради интереса.

прими в группу у меня чат забанен навсегда только в групповой чат писать могу.

Поговори с гмами, может разбанят.

Мне сегодня десяти снарядов с одной верзилки не хватило безоружного кирпичика добрать, но в целом не плохо, приятные впечатления остались. Очень сильная бирюза.

Пока админ не смениться даже не буду пробовать говорить. Ведь это по их вине возникла такая ситуация.

Не знаю их иерархию, но тут на форуме с разными связаться можно

У них уже давно биграммы на вооружении

Хз, ты вот кидал стримы Берлина и я их иногда посматриваю, там герридников полно всё ещё

Виновники этой ситуации жека и чарльез эйн. У них сговорняк по поводу меня.