Уголок флудера (часть 4)

я не верю в евгхейские сказки

А мне на твои националистические взгляды плевать.
Это вы мне вчера утверждали, что у верзил хороший урон…Я сегодня проверил, урон весьма скромный.

кто вы, с кем ты разговариваешь

я про урон ни слова не говорил вчера, скажу сейчас, да при их перезарядке для их редкости очень хороший урон

был бы плохой я бы не играл на них, также как не играю на пример на блокчейне или на мироеде если из бирюзы смотреть

Ты и кот вдвоем вчера меня убеждали.

в чем

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

Рекорд на Звездопадах. Это если всех четверых обезоружить и завалить пока тиммейты без оружия танкуют
Screenshot_106

Но конечно не изи, эту неделю я на них прямо страдаю. То тиммейты всех убивают, то наоборот

Опять врешь, несчастный.
Оскорбляешь.

Еще раз на твой рот спрашиваю, ты утверждаешь что я сказал неправду, ты каждый раз заднюю даешь. Если я доказываю, что мои слова истины , то твой рот можно подарить зрительному залу ?

Спойлер

Мало за них дали, хотя минус бочка одному под днище, второму генчик

Спойлер

PraiseCelestia Го в пати, :question: погрею тебе противников. ?

Та погнали

Но этого никогда не происходит, болезный. Сейчас ты пытаешься вызвать бурную реакцию жалкими оскорблениями. Тебя постоянно банят, хотя ты правил не нарушаешь, да?
Ты такой забавный врунишка.

штили лучший дпс дают с авророй, 2 штиля + аврора, лег гена + две нерпы

3 штиля но уже с одиным, что бы так же воткнуть две нерпы

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Опять врешь .

Жалкие оскорбления это по твоей части, мой ник ковекраешь как детсадовец, а я тебе конкретно, предъявляю, отвечаешь за свой базар или нет и ты уже третий раз на моей памяти заднюю даешь. Ниразу ты не отвечал за свой дешевый разговор.
В целом цена тебе понятна. Если бы ты так борзо не быковал, я бы тебе и не предъявлял.

Забавно наблюдать как ты говоришь о себе в третьем лице.