Уголок флудера (часть 4)

ты не внимательно наверное смотрел, там герриды в перемешку с биграммами

да и 2-3к это очень мало для кирпича

А на пункт правил какой сослались? Можно в ТП гаиджин отписать, да и помимо этих двух модеров много. Только надо перестать потом в любые контры с гмами влезать, во внутриигровом чате.

Да, я посмотрел тот билдан, там на 7к ом умудрились 5к в кабину засунуть

я встречал таких на енване, очень легко убивается в ходовую

Я по поводу бана в вк опять отписывал и меня отправили в вк же, лол. Я конечно понимаю по человечески что можно войти в режим инкогнито и прочекать кто админит паблик для того, чтобы ему написать, но просьба странная. Раньше прямо на форуме вопрос решали.

сейчас форум уже по остаточному признаку остался фактически он бесполезен

не на какой =)
Жека главный в этой ситуа он админ. Пока он не сменится даже смысла нет.
На форуме был сговорняк ворона и злоупотребляющего.
В гайдзин писал там еще большие троли чем тут.
В вк забанил алекс март за переписку с ним в л.с. Якобы я кого то оскорбил в группе.
Ну и аккаунта в вк больше нет я его удалил.

И все из за того. что я объективно расписывал почему ховеры имба, это главная причина =)
А всё остальное второстепенно.

надеюсь его закроют в этом году

А там и список администраторов скрыт, найс. Может где-то на форуме они?

а что тебе надо?

Спросить, возможен ли разбан в группе вк. Чарльз Аин отписал, что у них есть свои администраторы (не к тому обратился), а какие и где, щас вот найти не могу. Вообще давно было, но я только сейчас решил зачесаться.

напиши в лс в дискорде нашему КЛ

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=bezJvVtpMv8

Спойлер


В видео стреляю по крафту с 4542 структуры.

Подкрутки, они повсюду. Вот гвгну никогда не выпадет, хоть сто ящиков откроет, потому что он гвгн.

Спойлер

нужно срочно записать видео со стрельбой с двух скорпов по отвалу бастиона и сказать что у скорпов слабый урон, тоже 24 выстрела всосет

я запрещаю вам стрелять по другим частям крафта

началось виляние.

Ну если теоретически милик гонялся за ним по всей карте, а тот убегал и мансил, то никуда кроме кабины не постреляешь. Но тут вопрос собственно к тиммейтам.

никакого виляние если ты не в курсе что тяж на изи контрится выбиванием ходовой тебе вообще не стоит играть в эту игру