Уголок флудера (часть 4)

А тебе не приходило в голову почему на всех отзывиках пишут идея хорошая разрабы обосрались ?

1 лайк

Фортнайты и прочие майнкрафты чота не согласны с этим.

И это мы пока не увидели полноценный запуск лодочек.

Скорее так: текущее позиционирование и развитие игры не представляет интерес для игроков. Если бы они изначально и пошли вкладываться в полноценный конструктор и в Пробуждение и далее по тексту эх махины, мб что бы и выгорело.

А теперь здравствуй четверть быдлопасса по цене стандартного, здравствуйте наборы за кротчкойны, которые ни баннера ни портрета не имеют.

Так себе пример потому что и первое и второе это опять же шутаны где акцент на FPS

Может как раз дело и в том что они лепят лодки параллельно, а тут все затянулось и дотягивают не в приоритете. Чисто символические патчи обновы и прочее.

Тем не менее сезон Гипербореи хороший. По визуалу так точно.

Окай, палвордл или арк сурвивал.

Не суть. Конструкторов тьма. TTW наконец вышел, поэтому я могу начать строить машинки и базу там. Спейс инженегры тоже, как вариант.

А ничего, что лепят они не очередной певепе пыщ-пыщ, а открытый мир со сбором своей лодки с нуля и постройкой своей базы? Да, я вангую, что это будет очередная баблососка. Но даже такая баблососка будет иметь право на существование, если игра будет давать правильный контент. Контент, который отвечает интересам большинства игроков, а не группке наркоманов, которые по-другому не умеют (не имею в виду тебя или кого-то лично).

Собстно, первый пролог там бесплатный, поэтому даже ты можешь попробовать лодки и подумать, надо ли оно тебе. Стиль тоже более деццкий, как направленность на аудиторию зумеров.

Помнится мне, именно открытый мир я и предлагал. И на старом форуме и на англофоруме и в предложке.

Более того, у владельцев есть шанс даже кекаут поднять из коленно-локтевой позы хотя бы в инвалидное кресло. А потом уже и на костыли. Надо только начать вкладываться в будущую прибыль, а не в сиюминутную. И посмотреть, что выстрелит в лодках и запилить это тут.

2 лайка

Та это много кто пишет, но народ же продолжит голосовать деньгой. А неудобные вопросы Юрой не читаются. А то ишь тут, холопы распоясались, барину смеют не кланяться в пояс :face_with_symbols_over_mouth:

Меня больше удивляет , не то что Юра не видет неудобные вопросы, а то что есть игроки по типу тех , кого я называю армией клонов, которые любое Г от разрабов хавают и обмазываются этим.
Изначально когда я суда пришёл онлайн был разительно больше. А это ровно за 2 месяца ввода ховеров. Да были проблемы но они были решаемые. А после ввода имболансной, онлайн сокрашался, сокрашался и сокрашался.

Так вот именно, что конструкторов в принципе хватает. Но они в других сеттингах, и те или иные имеют открытый мир. Мы имеем сессионку которая изначально себя так и позиционировала. Да и сеттинг постапа не сказать что прямо офигеть какой мега популярный на мой скромный взгляд.
Многие предпочитают либо какое-то будущее и далёкий космос на примере Спейс инженеров, или что-то яркое на примере того же фортнайта. Шизоидов которые любят ковыряться в рухляди прошлого не так и много. Фанов фолыча я сюда не отношу как и сталкера, банально и в первую очередь потому что эти игры сильно раньше кроссаута вышли и заимев успех, нашли свою аудиторию и способность к развитию.

Кроссаут же - ссессионка конструктор на тематику постапа - в своем роде первопроходец, что как бы тоже на мой взгляд роляет.

Конечно виноваты. Кого ещё винить в том, что несколько месяцев назад не было такого дикого разброса по ОМ в одном бою, а потом он стал необходим, иначе команды просто не набрать?

Есть майнкрафт, раст, тарков и прочие примеры, когда конструктор, либо душное задроство привлекает игроков. У кроссаута и вовсе уникальная концепция без конкурентов, при этом нелюбители конструкторов могут просто скачать с выставки и катать, как в танки.

1 лайк

Ну, ты можешь винить кого душе угодно.
Мне винить некого и не за чем, я в этой игре гость на арендованном аккаунте, как и ты и все остальные. И у разработчика есть свои конкретные цели и пути ее развития

Если они не сходятся с моими, ну окей. Я всегда могу просто прекратить играть
Пока у меня есть возможность адаптироваться я адаптируюсь. А не скулю под каждой темой о том как мне что-то не нравится. Хотя и такое иногда бывает когда совсем уж жопа сгорает

Я никого не виню, а удалил игру до следующего балансного патча. Но странно перекладывать ответственность на кого-то, кроме разработчиков, за то, что балансеру подобрать игроков всё сложнее и сложнее, из-за чего приходится расширять рамки подбора.
Не важно, размазался ли онлайн по разным режимам, произошел отток из-за недовольства балансом или просто балансер сломался, всё это - вина тех, кто занимается игрой и допускает, а после не фиксит проблемы.

1 лайк
Спойлер


а тут втихаря на карту впихнули кучу горочек антимили)))

Оно там давно

Эти все “антимили” горочки такая мразь, на всех ходовых имхо. Я всячески стараюсь уйти в те места где их нет. А союзы наоборот лезут на них и стоически на них погибают.

я ИИ не считаю за оружие, поэтому гнезда отметаются, медианщиков видел с хорошими очками на 9кОМ, то есть набрать 7к можно но не за 5-10 боев как на каких нибудь АГС
например на дробовиках у меня выходило 8к, но взяв тошнилку или фортуну апаешь эти результаты выше. У маст дая на пулеметах выходило до 9к(очков КП) с чем-то апать насколько помню, но это когда каждый день играли и получались те самые удачные бои, блокчейны я там тоже не встречал но если рамы резать думаю тоже возможно, у меня их нет, проверять не хочу, а вот на Штырях пожалуй проверю когда крафт соберу.

Сегодня в бою на 7к+ всадил 48 снарядов из верзилы в противника, так и не смог убить из за того . что оказался пустым тот меня допилил.
Отличный урон ?

мне просто поверить в это и все?

вчера в бою на 9к всадил 98 снарядов из дикобразов, так и не смог убить из-за того что оказался пустым тот меня добил
отличный урон?

Да потому, что в вранье не разу замечен не был например, все свои утверждения в конечном счете подтвердил.
Это когда вы о чем то говорите, надо все перепроверять . Так как многократно пойманы.