Уголок флудера (часть 4)

я прям дохера ресов трачу на на переработку хлама из декора в виде наклеек . что мне вечно отсыпают, а разобрать или продать или выкинуть нельзя

Кроссаут. Итоги.
Screenshot_105

Боишься что на 9к тебе корму разработают?) ну признай это уже

И тебе не надоело скидывать скрины боёв когда мне уже становится просто лень вывозить команду тормозов? Я свое по винке отыгрываю, ты не переживай за меня. И рекордов на оружии поболее причем разнообразном.

Кв до кучи потому что в него тоже ходят

У тебя прям шиза какая-то, глину месить

Я постоянно на 9к сражаюсь на своем крафте 7.5.

Я скриню твой винрейт 86% которого на самом деле нет.
Если бы ты не кукарекал на эту тему, то я бы того и не делал.

Но это же “подкруточки” на которые ты постоянно ноешь как и на мусорные крафты в союзах

У тебе до сих пор ума не хватило понять, что я нигде не ною.
И так же не хватило ума понять. о чем я говорю, говоря о подкрутках.
3 раза полностью разжёвывал этот момент, но ты ведь читать не умеешь.

Как вообще это отменяет, то что я говорю ? Ты выдал жидкого и не смог своё жидкое аргументировать.
Тезисно. Ты говоришь. что мой крафт 7.5 потому, что я боюсь сражаться с 9к. Я по факту сражаясь с 9к на более слабом крафте. Твой контр аргумент, это получается подкрутки от которых ты говоришь. ( в целом доказываешь своим слабым аргументом ( который должен быть против ) мою позицию, что меня кидают заведомо против более сильных противников )

Конечно не ноешь. Мне искать лень если честно твои выкаты со скринами команды союзов а они есть где ты “ну вот апять” и все в таком духе.

Зачем мне хруст и шелест твоей шапки из фольги? Ты ничего, нигде, никому не доказал.

Кто тебе доктор что тебя так кидает из-за недостатка игроков на этот ом? А, до тебя ведь не доходит…

Еще более смешно наблюдать твои скрины моих историй боёв, ты ведь не заскринишь серии побед, правда? Тебе удобнее меня вечно пытаться носом ткнуть в то что я плохо играю просто потому что ты боишься оказаться не правым
А я не боюсь.

Мимокрокодил заявляет, шо это обосрамс не игроков, а владельцев игры, кои не могут привлечь много народу в свой проект.

Ты сам себе противоречишь.

Получается в кроассаут играет 20-40 человек ?

Ты наблюдаешь историю того как тебя лжеца носом тыкают в твоё бахвальство. 86% винрейт и какой кроассаут инфо полезный.
От чего тебе смешно то ?
Это ведь не разовая акция, ты самый обычный игрок с непонятно каким понтом. И тебя кидает так же в турбосливный и турбовин вин бои. Но не понимаю, почему ты продолжаешь упираться в то что этого не существует.
Тебя во всей твоей аргументации я раздавил просто понадобилось время. В целом я с каждым это проделал из армии клонов. Так как вы можете только ко ко ко толпой здесь и сейчас устаивать, но никто из вас в долгую играть не умеет.

Что ещё расскажешь? Это уже было

Владельцы игры виноваты в том, что онлайн и матчмейкер начинают тупить при недостатке игроков на разные очки мощи и закидывать с большим разбросом чем в пиковые часы? Потому что если это изменить ботов будет не по 4 а по 6

В кп нет ботов.

Так, пажжите. Турбобой это когда в течение 30-40 секунд половины команды уже нет. И это вы оба признавали.

И я попадал много раз в такие бои, когда секунд за 40 оставался я один.

А да, он конечно же вырвал все из контекста удобненькое)

А кто виноват в том, что недостаток игроков вообще есть? Не в косынке, а в онлин-шутане, который этим так-то живёт.

Опять ты врёшь ничего мной из контекста не вырвано, этим ты занимаешься.

А тебе не приходило в голову, что игра сама по себе не особо может представлять интерес для игроков? Полно тех кому интереснее в КС, дотан или тундру с танчесами катать и не морочить себе яйца этими конструкторами и прочим. Что в принципе понимаемо.