Уголок флудера (часть 4)


Задние вот эти крылья немного ужасают тем, что краска не закрашивает ржавчину, если в темных местах этот недостаток не заметен

…то при прямом попадании солнца ужас режет глаза, скрин не сделал, но поверь на слово
А детали кокпита прям скажу… эстетичны, и без ржавчины

ты им ненужен неволнуйся.
Мистер винрейт 86%

Спойлер

7к+ без труда на много чем делается.

На всё кроме совсем специфического, уверен что хетч и на вересках делает, встречал его на них там.

на корво сложно 100% будет делать ,НА медианах играя мало очков дают . Гнезда в чистом виде нихера очков не приносили. Аврора , не видел хориших очков , даже когда был бой хороший, блокчейн, штыри, нихера очков не было.
Это то что я смотрел в итории типов , когда прям хороший бой был.
Получается далеко не на всём, а весьма на многом.

там есть кланы (были по крайней мере когда смотрел последний раз) которым только очки кп нужно для топа, пофиг на чем и как. Кв вообще не ходят

1 лайк

Я не могу людям в Лс писать так как злоупотребляющие чат забанили . Так бы связался с ними. =)

Ступор крафт останавливает :? Или это игра кривая, что у меня крафт не с того не сего перестает ехать?

Да это понятно, я просто говорю, что такие условия у них ( были во всяком случае)

Я если честно не понимаю, какой должен быть уровень игры если человек 6-7к не может сделать.
Ну тип я считаю себя средним игроком и 6к делается на любом оружие с взрывным уроном. Просто играя на отвяжись.

Легчайшие 80 значков за потасовки. У меня все-равно типы ливать начали

Спойлер

image

Как тут по бану в потасовке, есть вариант ливнуть и не схлопотать?

мне ничего не выдали

Много раз не ливай просто и не будет бана

играю в середине боя вижу что тима идиотов. выхожу банов не дают.

Награды такие наградные, ммм. Мотивируют, да? :upside_down_face:

По-хорошему, надо искать пати на этот режим. Причем не обязательно нагибаторов и с дискордом. Просто установить между собой правило: “обезьяны вместе - сила!”. Зачастую побеждает та команда, которая шустро собралась, победила вражескую и разделывает после этого врагов поодиночке-подвое.

за 40 секунд самое то, значешь. А вообще вот ради чего я там:
image
Будет интересно открыть всё это дело в самом конце. Надеюсь на жидоутку

Я хз, какой там пул. Если большой, то с тем же успехом можно надеяться на руду или 200 монет.

А если позиций 12-15, то вполне себе. Правда, этот говноворот декора/стикеров, которые ты выиграешь и они будут пылиться на складе, никогда не закончится. Не то чтобы именно это — плохо. Просто стагнация сама по себе — плохо.

Ну у меня пока наклейка зайца - 50 пластика - тоже какие-то ресы - фиолетовый пиксель - пурпурный металлик