Уголок флудера (часть 4)

Ну что тут сказать… спрашивай у них, пускай берут тебя :person_shrugging:

нахер им дегроид который ссытся в кп на максимум зайти и понтуется тем что он новисов на 5-6к жарит?

они найдут нормального человека который везде играть сможет – в рандоме, КП и кв :man_shrugging:

По калнам я не спец, что там кому и куда надо. Если человек хочет — пускай узнаёт о возможности. Если не хочет — пускай сидит и делает, что ему удобно делать.

Хотел бы - давно бы узнал. А не бухтел на форуме.

Вот я и говорю, чтобы он спрашивал у них. Я-то не знаю, какой там калн топ 1 в кп.

из таких сильных соловиков-рандомов MALO вроде, но там даже в шапке в приёма требования чуть ли не 7к+ кп в неделю минимум, иначе кик!
У меня клан первые недели или даже месяцы часто в топ 10 топ был, щас правда скромнее, но всё-же голду берём)

Судя по заявлениям и скринам местных это делается чуть ли не за день

На тошнях можно за 6-8 боёв 8к вывезти. На АГС больше

Ну вот. Один вечер плотного заседания за компом.

так 7к левой ногой делается
даже не надо испепы или взрывной урон юзать

1 лайк

впринципе да, хотя были сплиты вначале, где нерфили набор очков кп, когда набить даже 6к было сложно)) Но это было 1 или 2 недели всего)

А не ты ли писал в начале того калнового путча о том, что твой новосоставленный калн легенду берёт быстро? Кого-то помню с таким заявлением, но не уверен точно, мб ты был.

Раньше набивали голду и все квесты закрывали быстро, теперь помедленей конечно, но пока успеваем всё! В целом щас весна настала, люди играть меньше будут, да и обстановка в мире увы напряженная, так что не до игр многим((

1 лайк

Я бы купил НК, непродаваемые краски/голограммы и декор

Мне так понравились Варуны. Только научиться бы попадать)

Да, те :clown_face: уже тогда сделали оговорку, что это всё про вещи, влияющие на вболанск.

Впрочем, я уверен, что маняврирования будут даже если будет неторгуемый и некрафтящийся реликт, строго за донат приобретаемый.

Поиграла в кп на верзилах, нормально

Крутой

С помощью деталей бешеных можно это подправить, каркас кокпита красный в точности, как у бешенных, что вполне может считаться с друг другом
У кокпита где место баллонов с азотом довольно странный хитбокс, думаю как-то воспользоваться можно этим