Уголок флудера (часть 4)

надо было купить их 2 штуки… щяс бы ушел в огромный +
… хм…

так… надо за эти 73 дня скрафтить скади, и нарвал… чую повышение цены в обозримом будущем

Да на заводе завал углубляться, походу будет как с моторами, где кабина вкачатая, а до вальсов не дошло

я его для тебя как раз и придержал его в огне, не он не забрал там следующий подьехал, успел вроде его нагреть. и тот меня забрал

Спойлер

Ля первый час не успел засринить. =(

Просто я в свое время с Фрэнки посрался вот девочка и обиделась и всегда меня старается со своими согруппниками зафокусить.
Ничего нового

Мне не сложно в лучшем случае пол команды вырезать, поэтому они против меня частенько и работают. Если мне выпадает команда овощей то победить там против них за гранью фантастики

Ну ты так периодически делаешь насколько я помню

иногда да, но для КП у меня стиль таких вагончиков, от нефиг делать решил так красить

Спойлер

image

есть основной цвет, немного дополнительных, остальное наклейки

Если что я писал про чела на пулеметиках, не в обиду челу на дроби. Тот нормально живет каждый раз)

понял, я просто видел его крафт на выставке но без бигфутов

Мало в калне работников, ох мало :neutral_face:

это я упоротый если за первый час 10к очков не далаю расстраиваюсь =)
а так за счёт того что в клане 20 человек и все немного играют в четверг уже всё закрыто.

А могли бы и во вторник.

Или вообще в кальве ходить. Тогда бы и руда была.

спылесосил в соло 4 челов… meh

Спойлер

кв не для меня режим. А так да, хочу в клан топ 1 по лиге в кп, они 170 к очков делают и 19 человек им явно меня не хватает в нём =)

я помойму на той неделе на пепле 4 забрал.

Сам себя не похвалишь – никто не похвалит

Заходил я в такой клан, когда клан несколько месяцев назад менял. Зашел, посмотрел на требования по обязаловке, хоть я их и так делаю с запасом, сказал себе ну нафиг и ливнул в клан где всего одно требование на 4к рейтинга кп

Так и сижу в нем уже несколько месяцев, лига и заданки все равно к середине недели уже почти все есть)

За те пару минут что я там был штук 5 челов так же добавились и ливнули, и в списке клана здоровенный список ливнуших за неделю) А еще у них клантег неприятный лично мне был

задания как-то сами все делаются, даже внимания не обращаю, уже третью неделю всё кроме двух заданий на левиафаны, но там награда нищая, несоизмеримая с тратой времени на этот интересный режим