Уголок флудера (часть 4)

В Весеннем замесе был Штиль на станке

Но, тем не менее, ты вполне считаешь, что можно людей подтягивать, основываясь только на своем

Великолепно.

доработать бы вереску прицел да и мандрагоре, что бы примерно так на миникарте отображалось

2 лайка

А ты бы побежал извиняться перед рандомом в интернете только потому, что это предположительно женщина? Господи, до чего же докатились потные геймеры
0ff8efc0-d0b3-11ee-9757-79adc4dd30df

1 лайк

Кек, то есть обосрать всё вокруг это норм, а один раз написать одно слово это зашквар? Господи, до чего же докатились люди

1 лайк

Да

а че ты хотел?
это интернет
14.png.10163aa96e544c09c8236c4973027e8e

1 лайк

Ну ок.

Я бы даже сказал что это люди. Большинство
image

на самом деле,таких вот озабоченных,которым не наплевать на игровой статус,или половую принадлежность букв на мониторе-не так уж и много…но они очень шумные…потому и кажется,что кругом только они и есть

1 лайк

Они всегда такими были. Отсутствие угрозы реального и физического наказания, провоцирует всплеск всякого неадеквата. И такая фигня была всегда и везде. И, до интернета тоже. :rofl:

2 лайка

Да бож, какая разница, новичок — не новичок, но человек себя никак не дискредитировал, чё сразу самозванец.
Но и извиняться-то не за что, ну услышал бы он там женский голос, ничего такого, нас много и мы играем, как бы Фури не хотелось бы верить, что мы трапы.
Но это забавное, с некотрыми людьми мы заобщались в игре после их лютых высеров в личку, а потом вскрывалось, что я женщина, и они такие лапочки сразу. Эх, ваджайнопривилегии. Лучше б наборы сразу дарили

1 лайк

а че,хорошо же…
пользуйся,пока можешь
1.png.ae416d3667f351bddb2b41f5cae79a8d

Да это бесполезное, куда пользоваться. В подарок идёт другая категория, которые: слыш иди в куклы на кухню играть

это тебе пишут мущщины,играющие в нарисованные машинки?
забавно
22.png.138bf314eb3d787d8a5fb0524d1b7bf4

1 лайк

мерзковато кстати от такого чудовищного интернет - куколдизма

Мне всё ещё непривычно видеть этот термин в его приобретённом смысле, мы стали забывать истоки😄

В рунете замечательное слово “симп” плохо приживается, а вот куколдом обзываться наоборот любят

возможно потому что симп в русском языке выглядит как нечто позитивно окрашенное (благодаря однокоренным словам симпатия, симпатичный) и как оскорбление его использовать не хочется

Я об этом же думала

1 лайк

у нас в клане была женщина (ну с ее слов по крайней мере) была очень недолгое время
ее тоже все облизывать кинулись, ну кроме меня естесно, не царское это дело потому что
в итоге она на меня напала уж не помню по какой причине но это было как-то связано с тем что я один ее не облизывал и начала городить какую-то несусветную чушь про то что будет настраивать клан против меня и из пачки на кв меня выкинет якобы (хотя я катал на топ 10 в основе лол хрен бы кто меня оттуда выкинул)
ну наш КЛ на это посмотрел, человек с которым я в клане с 2018 года в одном и до сих пор, и просто мгновенно ее выкинул из клана и из дискорда ахазх
потому что друзей на жемщин не меняют и нет лучше омамори чем кокпит товарища и все такое

Спойлер

1 лайк