Уголок флудера (часть 4)

У меня за весь свой опыт против людей на верзилах и толстяках сложилось такое мнение, что на верзилах обычно враг эффективней, чем противник на толстяках :man_shrugging:

Объяснить такое затрудняюсь

1 лайк

У верзил просто кд выше и угол стрельбы вниз вот и все дела.

Не признаёшь. Тебя уже тонну раз тыкали носом в факты и доказательства, а ты не признавал их правоту, потому что слишком твердолобый, гнёшь свою линию даже если тебе разрабы скажут что ты не прав)

Просто мы умеем играть на этом оружии, а ты нет. Вот и все дела)

Апнул 2 верзилы на НГ станке и до сих пор не юзал. Ох уж этот синдром Плюшкина - собирать вещи в коллекцию и апать их просто потому-что…

так зачем на них играть если агсы стоят столько же или дешевле, а играются лучше
разумеется никто не станет брать более сложную в реализации и менее эффективную пушку, но это не делает ее менее плохой, отыгрывать на ней приятно и выходит эффективно

вранье.

Вранье.

нечем не обоснованое высказывание.

Я из-за этого когда-то купил крепыша за 900+ монет и потом продал его. Ради чего? Чтобы у меня было это…
image

Верзилы прекрасны)
Но им нужно много БК, как Варунам. Ибо спам дикий

Поправочка, 955. Просто чтобы эта кабина была у меня в коллекции

Спойлер

Для хорошей пушки мы найдем пару фиол бк)

1 лайк

Оружие которое встречается разительно чаше в кп чем мало эффективные верзилы. ( по вашим словам имба )
Бирюзового грейда.
Шило, булава,Терм,буря.синтез,бум , темпура,циркулярка , эмили, к чему бы это ?

Смени пластинку, тебя заело)

От того, что ты будешь это повторять, это не станет реальностью. Ты не во вселенной Вархаммера)

у меня крепыш был из бесплатного набора

1 лайк

Это тебя с враньем заело. Зачем врать если можно не врать ?Ты думаешь, если будешь спамить враньем будешь более убедителен в своем споре ?

Чел, попей таблетки и успокойся)

Не умеешь играть так не умеешь. Мы все поняли)

у меня кстати 4 толстяка апнуты, 2 комплекта на разные перки
точность и скорость полета

Опять ты жидкого дал. ой котик котик. Мало того что читать не умеешь и шизоид еще тот, так еще и лжец и глупец.

только что стоячий кабан убил меня в кабину, я ехал со скоростью 30 =\

:rofl: :rofl: :rofl:

Ещё смешнее)))