Уголок флудера (часть 4)

у меня есть все башенные пушки я прекрасно знаю о чем говорю, они все отлично играются в рандоме

1 лайк

если весь бой ездить от врагов может и живут.
Любое агс дробовик и сдувает как ветер если оказывается рядом. + урона не хватает на верзилах отстрелить эти дробовики рапиры агс.

Я играл на всем кроме мастадантов, и играл очень много. и малыши занерфленные в хлам. Толстяки из состояния мусора никогда не выходили, верзилы не то не сё, мамонт то норм пушка то хлам.

Это значит повезло попасть по генератору подбитого крафта. А не высокий урон.

Я чаще стою, если честно, и стараюсь накидывать издалека.

Один залп и нет этих дробовиков. Не доставляют мне проблем ни АГС, ни дробовики. Максимум спам Шилами под Чертом, или подкабинными Кувалдами, до которых тупо не дострелить.

Если у тебя не получается играть, это не значит, что Верзила плохая пушка.

Слон вот это было хорошей пушке, нормальная точная, нормальный урон , нормальная прочность.

враанье.

вранье

Я весьма хорошо на них играю . По этому прям на 100% знаю что вы несёте дичь.

сейчас малыши нормально играются на своих омах, верзилы вообще самая сильная бирюза в рандоме, толстяки просто хорошие, мамонты отличные, масты тоже

Не забронировать
Легко отлетает от любой нагревайки
Не утопить в крафт
Легко закружить
Огромные размеры с малой прочностью
Необоснованно завышенная цена.

Ну и я вообще не встречал Слонов, кроме как у ботов. На любом ОМ, хоть на 7к, хоть на 15к

Это всё тобой написаное брехня

У слонов 1 минус это цена.
Все остальное что ты написал брехня.

Эти ты не в состоянии попасть по АГС или дробовикам - сугубо твои личные проблемы. Я по ним попадаю издалека, пока они ко мне катят)

Я попадаю по 3 -4 запла по дробовикам и агс и только иногда они отлетают. Потому что весь урон впитывают другие вещи а не оружка.

это просто фактически так, спорить с этим будет только пристрастившийся к имбам шизоид, если судить не по агсу то толстяки отличные, могут даже в кп играть

1 лайк

И кто еще упёртый)))
Тебе уже и статистикой показали, и два человека пишут одно и то же, а правым считаешь только себя)))

По этому их вижу раз в 200 боев на одном крафте.

Значит фигово попадаешь. Мне кажется, именно поэтому ты играешь только на пеплах

вранье

Враньё что это враньё)

В клоунаду можно играть и вдвоём

Просто вы врёте а я прав. Вот и всё.
Так где я не прав я признаю.