Уголок флудера (часть 4)

у вас на полную луну обострение , что ле ?

Особенно утверждение что слон легко закрутить :rofl: :rofl:

О, как вижу, кабину до сих пор не купить.

Местные :clown_face:, разумеется, найдут десяток причин, почему этот факт и их заявление про “ФСЙО ПРАДАЙОТЬСЯ” сочетаются.

У тебя они хотя бы когда-нибудь были на складе, так чтобы с ними разные машины собрать?

а разве тут что-то нуждается в объяснении? То есть настолько ты дегрод что даже загуглить не может откуда она берется? Жетсь конечно, земля стекловатой.

Они под этим имеют в виду возможность купить как за донат, так и за монеты. Крепыша сейчас нельзя купить как за реальную валюту донат-набором, так и за игровую на рынке

зато можно выиграть кста

Крепыш - это идеальный пример влияния редкости на цену. Кабина ни о чем, как и все белые. За то ценник такой, будто во время боя у тебя отрастает третья рука и наводит оружие на врагов

Смешно. Мою тему с тир-листом тарантасов закрыли и запретили редачить из-за того, что я делал цветные заголовки. Причем красного цвета там не было, который якобы запрещено использовать нам :man_shrugging:

Цирк какой-то

ля на старом форуме тема была где я подробно на примерах скринах и пальцах расписал и доказал , что это никак не влияет и все аргументы что цены формируют игроки были как раз через подобные кейсы разбиты
цены устанавливают разрабы, скупают и выкладывают вещи на рынок тоже разрабы

Хотя многие были не согласны чуть ли не со всеми решениями. Не такая великая потеря за то

Игроки ли ?

Спойлер

Вот где тут закономерность ? Цена и количество лотов.

Юра говорил, мол цены они не ставят и товары не заливают на рынок. Максимум их действий - потыкать палкой в ценовые коридоры. Я ещё не видел какого-то железобетонного пруфа в сторону того, что разрабы контролят рынок и делают там какие-то махинации

Потому , что железобетонный пруф можно предоставить только с консоли таргемов.
Юра лицо заинтересованное, разве в его интересах раскрывать правду про контроль цен.
Помню как людей на форуме банили, которые вычисляли ботов разрабов, что торгуют на рынке. После того как про это 10 блогеров видео сняли те мол оправдание выкатили мол это не то , что вы думаете это мол арбитры все дела.

Я бы глянул что они там отсняли, интересно. Надеюсь, при просмотре у меня не будет ощущения, что я смотрю Рен-тв в 3 часа ночи :face_with_raised_eyebrow:

Там история была простая выцепили почти 7 лет назад ботов, с непечатаемые никами , у которых тысячи лотов и 0 боев, а доступ к рынку мог быть только после н количества боев и непечатаемый ник могли написать только разрабы.
В итоге там был Н количество ботов таких найдено. Я уже не помню кто публиковал эти ролики.

именно такое и будет

Скосили тему косой, я так выражусь)

Еще описывались моменты, когда скупали массово лоты по просто бешеным ценам я радио умудрился продать за 200 монет и еще какую то дрянь синиюю за тоже монет за 300.

Что эти :clown_face: имеют в виду, они давно уже сказали.

Что “купить можно всё”.

После предоставления скринов из игры о том, что купить не получается никоим образом, понеслись маняврирования.

Ну так :clown_face: