Уголок флудера (часть 4)

Ну, мы вероятно останемся при своих мнениях, не буду пытаться доказать обратное, тем более что это невозможно.

2 лайка

Клоны это группа людей , разговаривающая на один манер, использующие одни и те -же аргументы и термины и словарный запас, методы троллинга их риторика.
К ним относится Синди, борджио, фура, пиф паф , мастдай, анубис и лапландия очень похоже . что тоже.

У нас нет инструментов для доказательства, не с твое не с моей стороны. У разрабов есть, они могут Мак адреса. Пробить.
Как то так.

Ну всяко не 13, но много, согласен. Расследование начинается…

Кросс на любой помойке запускается, если это действительно крутой тролль он просто взял другой комп. То есть доказательств у нас точно нет, предлагаю закончить на этом.

или вступить в клан фурри и фармить в кп

Сетевое оборудование так же поменял ?=)
Специально, что бы тролить поменял роутер, поменял комп и т.д. и т.п. =)

Я точно помню, что было 10к когда-то, но доказательств предоставить не могу, увы…

А оно им надо ради тебя стараться?

Ради бога научись информацию, воспринимать из текста.
Ну видно же , что ирония.

Сорян, не распознаю через инет)

опять какой-то плотный поток шизы с выяснением кто новис, а кто нет, кому вообще не наплевать на это …

По моим наблюдениям процентов 40 людей ведут себя одинаково(при поверхностном наблюдении). Опять же, доказательств нету ни у меня, ни у тебя так что ладно. Но появился вопрос: где анубис? У тебя все клоны - завсегдатаи, кроме синди.

Давай у фуры спросим. @depressed_furry штиль много стоил до введения одина? И сейчас на него цена только из-за одина?

У меня полгода назад сгорел роутер… от близкого попадания молнии, сетевуха у компа тоже сгорела. Вполне возможно, я склоняюсь к тому что это новичок.

штиль немало стоил до введения одина, потому что его очень долгое время не было ни на одном станке и при этом он был сильный после апов, я помню цены как минимум в 6-7 тысяч, 10к про которые он говорит я не помню, но допускаю что и такое могло быть как раз на выходе одина

1 лайк

Я выше скрин кинул, он после Одина до 13к скаканул. Спасибо за ответ)

теоретически это можно посмотреть на кроссаут ДБ

(если оно вообще работает)

у меня есть их наклеечки

Спойлер

image

1 лайк