Уголок флудера (часть 4)

Мне такая выпала в первом ящике

Собрал, значит, вчера тыкалку на ускорах. И сразу сделал ваншот в первом бою)
Затем на карте Каньон Основателей(или как там его), мне попался чел который тупо стоял и по мне стрелял из пуликов. Стоял боком, думал что я дрономамка, а я его ваншотнул в бочину на ускорах, а затем второго с Терзателями, который пилил союза. Такие дела. Такой таран мне нравится

Вот только, теперь нет даже нормального урона в бампера, и теперь можно спокойно нерфить кабанов передом и бамперами.

Единственное что надо исправить — чтобы крафт не отскакивал от противника. До жути бесит это: ты влетаешь в чела, а крафт отскакивает от него и едет вбок или вообще на него забирается. Даже если перед крафта ровный как доска.

@depressed_furry Чисто теоретически, как себя в КВ покажет монопати на 3-4 Гелиосах? Неважно какая ходовая. Неважно что у противника. Работа по фокусу, от перка, от лютой плотности огня.
Ещё года 3-4 назад читал жалобы, что спам эффектами Гелиоса конкретно так слепит цель и вызывает у неё лаги.
Знаю, что KTM катались на гелиососисках, но, видимо, просто по приколу.

Да ты прям удачу приносишь, та же самая выпала, спасибо не ресурсы.

Мне бы сейчас эту деталь

Скажи как её отдать — и я отдам)
Она уродливая и никуда не лезет, нормально не стыкуется, пинов зажали. Мусор, в общем

какой отвратный патч … машина врага раза в полтора легче моей - блочит на мертво крафт

1 лайк

если сыгранная пачка то руду в бронзе фармить будет
гелики недавно метой были, но после нерфа геррид отошли на второй план

выше подняться уже будет тяжело потому что мы например встречаемых гелиосов в ноль выносим сейчас

а чо за прикол, что биграмы 100 ку почти едут?

если именно что “едут” то никаких приколов

Очень интересно … в описании 55 максималка, в гараже до 110 на выставочном крафте разогнался, и боюсь это не предел

В режиме ног 55. А в режиме колес - сколько кабина с мотором дадут.

что-то многовато для тяжелых лап они едут))

они в режиме колес буквально колеса, т.е максималка ограничивается кабиной

не настолько они имба чтоб им этот параметр резать, легкие бигры вообще редкость
а тяжелые едут 60-70 смотря какая тяжелая кабина

Спойлер

1 лайк

да что за волшебный подбор! Нет миликов, крафт на Мироедах :rofl:

видимо такое только на 6-7к

Почему они не могут сделать кп с запретами оружек и модулей ( допустим раз в неделю банят шмот, потом меняется), или с омами 15к+?