Уголок флудера (часть 4)

Да идиально было бы с ограничением по грейду.

да тут не в грейде … сегодня на условных 9к сплошные Агсы и Фортуны, прям разнообразие!

фортуны легендарка, омамори легендарка, кабины моторы славно бустящие легендарные.

Спойлер

ого булавы

бесполезный дробовик)

я эмили показываю, которых типо нет в кп. Третий крафт за сегодня на них.
Одного типа я вчера показывал, одного не сразу сообразил, что эмили.

Спойлер

1 лайк

У меня когда-то были х3 булавы, я на них в пвп ходил, и рэйды иногда, но у меня тогда склада почти не было)

так ее не типа нет в кп, ее нет в кп, если играешь на 9к
на 7к я не сижу

жопа взрывается от того как крафты прилипают после последних обновлений ад какой то стал.

я не вижу особой разницы в эффективности с обрезом/булавой/кувалдой, пробовал на один ом пихать даже все равно играется примерно одинаково)
но после этого кстати обрезы нерфили
вообще в кп из дробовиков опасный противник только молотобои и всякие гоблины гремлины

поиграл там на громах, нормально, играбельно, но бессмысленно, проще купить АГСы

по цене плюс минус тоже самое выйдет

Хз я в древние времена там был ивент на ранговую арену, короче все мои нашивки на Молотобои набиты там))

молотобои даже в кв играются в руде сейчас, но только плотно обмазанные модулями, фингал и омамори как обязательные детали

я в начале этой недели на 13-14к играл, примерно с тех ОМ щас распространены Метовые-кирпичи) Типо попса, фу короче)

да ну не это чет очень мало ом

я говорю с 13к+ начинаются подобные крафты, понятное дело на фулл-фарше там и 15к+ не предел)

а ну да, я с реликтовым генератором считаю, на торе так и выходит

а тем временем давно нет акций на снятие апов со шмота) Так бы поснимал с некоторых шмоток апы типа Тирса, пилки желтой с ласт БП и прочую шляпу) Так бы и на геник реликтовый скопил бы)