Уголок флудера (часть 4)

сегодня была такая пачка, две бочки, огник и круш вроде, видно что апнутые крафты, апнутые круши, просто катком по ним проехались

Нашел минус КП, из-за постоянной игры там не растёт статка, не то чтобы мне это важно но обидно что у новисов 4-5+ из-за другой системы асситов)

опять кинуло каки-то зверушек
чудом победили (мной)

Спойлер

image

Хз, 5+ наверное у тех, кто до блевоты играет в песке-мидл ОМе на условных пулемётиках. на половине оружки в этой игре хорошо если 3 -3.5 будет, с учетом 50-50 победы поражения

ладно тут не буду ныть норм челы попались
но все равно на моих плечах вывезено, дайте мне команду которая за меня играет

Спойлер

image

хз просто в рандоме сейчас можно 4-5 держать

не на арте какой нибудь, но пулеметах/дробовиках/гранатометах/башеных пушках

у меня 3.40 и растет, значит играю минимум в 4

ну ты давно играешь, мб и будет 4+, через годика 2-3, если Кроссыч не закроют! :rofl:

ну да, из-за большого количества боев медленный рост
я когда с нуля пробовал акк качать получалось держать 6 с копейками, но это на пулеметах

в таких режимах нужно либо делать баланс по скиллу
либо не банить за выход
разве я виноват что меня кинуло с теми кто играет без мониторов

А после этого просто чиллить в певепе?

Пвп, кв, вроде того. У меня достаточно барахла на складе чтобы и в кв заходить. Просто не у всех есть время, потому что одна пачка сыгранная более менее, а мне надо подбирать

у тебя нет лучшей леги)

Легендарного птура?)

омамори :face_with_hand_over_mouth:

Слишком много условий для этого, с позволения сказать, фана. Калн, скеловые челны кална, хороший склад у скеловых челнов кална, совпадающее время… вообще не способствуют получения фана.

1 лайк

Впрочем, для норкоменов лодочки сделали, а мне продали TTW. Посему есть чем заняться :+1:

обе новые краски получены
кстати 3 ящика - 3 краски

  1. пурпурный металлик
  2. каменные джунгли (краска из потасовки такового замеса дервней)
  3. фиолетовый пиксель
Спойлер

image

хочу еще больше таких цветов других оттенков

Спойлер

image
image
image
image
image
image