Уголок флудера (часть 4)

Почему нет ивентов-кроссоверов в Кроссе? Было бы интересно увидеть что-то такое с Дюной или Вахой, интересные потасовки с необычными механиками.

Когда нечем парировать, начинаем переводить стрелки. Пон

Во первых узнай, что такое перводить стрелки. Не правильно термин применяешь.
И ты говоришь. что я спорю до последнего мол не признавая не правоты, как раз апеллирую к тому, случаю где был именно ты не прав.
И я привёл еще один пример такого же случая, как со мной. Тем самым парировав.
А тебе и сказать нечего по сути =)

Плиз, или спрос на штили, или востребованность штилей, так выглядит как бред)
Штиль вроде засунули в рецепт Одина, кажется большая востребованность, релик ген. как никак.
Кроме того, я тут посчитал, апнутые на станке дробитель и оберег стоят по 1250(плюс-минус), у штиля в рецепте 2 дробителя, 2 оберега и мельник который стоит уже косарь, то бишь штиль со станка обойдётся в over 9000 6000, сейчас он стоит 7000. Экономия для трёх апнутых с учётом штиля с конца батлпаса всего 2000, 16к это всё равно овердохрена для трёх легендарок. И это всё наброски, не факт что не взлетит мельник.
И да, ответь, мне надоело уже что ты тупо сливаешься когда нечего ответить.

За кросоверы могут подать в суд плаигиат интелектуальная собственность и т.п.
А Гайдзин имеет юрисдикцию Европы.
Такие кроссоверы наверняка будут стоить для них очень больших бабулехов.
По этому кросоверы можно искать либо среди игр гайдзин либо, среди друзей приятелей гайдзин.

Тебе бы выйти из детсадовского возраста, ничего кроме сожаления к тебе не испытываешь)

Классика, когда не смог…перешёл на личности и оскорбления=)

Но не все могут его себе позволить

И галоперидол пей, а то галлюцинаций много.

А те кто могут позволить? И даже апнуть? Не просто так штиль взлетел с 3к до 7к при вводе Одина.

Очень дешево. Даже у клонов получше получается.
Не позорился бы.
Я к тебе все же нормально отношусь не смотря на твоё не умение извлекать смысл из текста.

Таких довольно мало, в масштабах игры

А чего штиль взлетел так? Можно даже на кросаутдб посмотреть.

Чел, пей таблетки или сходи к психиатру. То клонов видишь мифических, то люди у тебя одни и те же с разных аккаунтов, то видишь в тексте то, чего нет - это не есть нормально

Он и до Одина столько стоил, под 10к

Извиниться, я серьёзно. Это ведь не трудно. Не стоит просто так наезжать на человека, особенно если это новичок, тем более что это и прада новичок(я так думаю).


Вместо тысячи слов.
Ёкарный бабай, он 13 косариков стоил…

1 лайк

И да, кто такие клоны и как ты определяешь кто клон а кто нет?

1 лайк

То чего нет в тексте видеить.это по твоей части.
Клоны это не мистические люди, а конкретные .
А то что вика вероятней всего прикидывается новичком , но вероятней всего таковым не является заметил не я один.

Ну и на последок, таблетки всё же врач должен прописывать , а не человек, не способный прочитать текст так, что бы понять , что в нём написано.

Вот, задолго до ввода Одина:

Спойлер

Снимок

В чем такая популярность - в душе не знаю)