Уголок флудера (часть 4)

Мне она тоже не понравилась сначала, но потом я раскрыл для себя потенциал варуна в ней. Оказывается, на нем не так уж и сложно играть, а враги за то бодро рассыпаются и бреются при нахождении на линии огня более 5-8 секунд

-будет одно большое разочарование в конце.

1 лайк

Он там не апнутый, мусорка. Когда привыкаешь к таймингу апнутого, это не то.

1 лайк

Думаю, что точно выбью жидоутку. Ну и ховер если повезёт

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Осталось ввести надувную каталину и можно будет собрать надувную имбу.

Заскринил. Желаю чтобы против тебя сработал закон подлости и в конце ивента ты мог собрать надувной КВ крафт на надувных икарах и надувных скорпионах

1 лайк

нужен еще надувной исполин, куда без него на ховерах

2 лайка

А у меня их нет. Вообще для этого аккаунта это первый подобный ивент, потому я рад даже наклейке. Но НЕТ, ■■■■. НЕТ, ничего мы тебе не дадим.

Ты чего, там же всё апнутое надо!

Будь оно всё торгуемое, я бы не парился. Вот как за надувные как раз. Надо будет, куплю

Апнутый декор, на прочку и массу

И подлость кстати немного не так работает. Вот знаешь ты подсознательно, что тебе весь ивент будут падать ресурсы и может быть пару раз голограмма упадёт, хоть убейся - ты этого не изменишь. Даже смысла нет собственный разум или веру обманывать. Можно поверить и в другое конечно, но убедить в чём-то подсознание не просто, особенно когда негативный сценарий уже запущен и укрепляет твою веру в него.

Активные контактные - это те что пилят или прижигают, как Темпуры и Терзатели, сюда же идут копья. Пассивные - всякие тыкалки в конструкционках

Нет, не апнули. Поскольку вчера меня пилил пилик с Терзателями и не мог даже бампер отпилить, а вот без бампера меня уже запилил даже Рвач, и то не до конца.

Вообще плевать на них. Два раза выпал мусор в виде краски за 2 монеты и наклейки за 1 монету.

Я больше за себя говорю, хех

Вчера ховерочка запинали тараном насмерть 5 челов, которых он обезоружил)
Такой таран мне нравится)

А как иначе они будут делать онлайн игре? Правильно - никак. Поэтому будут заставлять насильно через такие вот квесты)

Крафты к этим пилам сраным еще больше стали прилипать. Просто никак не могу отьехать на шарах и ногах от пил. просто прилип и жди смерти.
Очень много всего нарутили в это обновление. это прям чуствую но не понимаю что именно.
Понерфили огонь, как пить дать.

А что ты хотел? Так давно уже большая часть сундуков это лотерея. Как с потасовкой где надо было выискивать дрона с шариками куда много кто натягивать ходил) я кстати его так и не встретил, хотя тот колпак потом на рынок выбросили)
А ненужное всегда можно выкинуть или разобрать на ресурсы

Попробовал поиграть на пилах собрал крафт из говна и палок за 5 минут. Однако совсем имба.

правильно порезали, то что дегрод тараном наносит тебе больше урона чем своими кривыми руками с оружия - не нормально

лучшие крафты собираются из говна и палок за 5 минут
у меня лично так
я как-то за 5 минут перед кв мамонта собрал, потом на нем 3 человека с клана играло на протяжении полу года и это не единичный такой случай, так же было с крафтом на мили, также было с крафтами на крушителях, на нем потом вся пачка играла, причем в топе, а собран был за 5 минут до кв по приколу

я на горбун просто воткнул 2 бура 2 циркулярки гепард и бигфут, просто то что было и фобос, что бы тот быстрее ехал. Просто других деталей нет. =\