Уголок флудера (часть 4)

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Ну да, в этом веке из нас сделали скуфов.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Ля почему крафт на шабашах так безбожно скользит? Я не понимаю логики сцепления ходовых…

Формула обычная, 6 колес, по середине неповоротная ось, спереди и сзади пары шабашей. Надоело внимания на контроль движения тратить больше чем на цели

Там чисто “баланс”, ничего общего с реализмом

Неужели это все из-за ящиков так стремятся победить?


У меня боёв 5, и ящик получен

Вот только от ящиков всё что достается, это либо ресурсов на 10-15 монет, либо эпик не продаваемый, и ховер с шансом выпадения как у урана со стратегических запасов

Нормально порезали, я доволен. Теперь нет WWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWW-упорков

Даже терзалки не такие дикие, ибо бампера их прекрасно гасят.

Кстати, спасибо что напомнил

Добро пожаловать в клуб. Теперь ты встал на моё место, и понял почему я не люблю колёса)

В рандоме не дают ящик. Достаточно поменять условия выполнения квестов, и сразу все перестанут ныть на сливпати. В том числе и я)

Какая же имба Чо-ко-ну в прицеле. Не то что ваши потрохи

Ты хоть различал контактное оружие и белые пассивные контактные оружия! :man_facepalming:
И кстати, WWWWW -упорков апнули косвенно, ибо в целом и раньше понерфили и щас понерфили бампера всякие по резистам, миликов всё больше становиться, держу в курсе

1 лайк

Отныне я буду копить эти ящики, чтобы разом открыть в конце. Так будет меньше разочарований каждый день

Спойлер

image

Причем тут это? Большая часть колес при такой расстановке ведёт себя нормально. А эти ну такое. Видимо потому что они поворотные

Провода теперь выпали, мммм. Пошли вы к чёрту таргемы, с такими контейнерами.

если потасовка не нравится то это жесть просто тратить ежедневно минимум 20+ минут на этот ящик. Для себя решил что ходить за ним не буду, так спокойней будет)

1 лайк

Почему-то более верится что это из-за этого режима нового он так

Сейчас конструкционкой можно шотнуть грамотно въехав

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк