Уголок флудера (часть 4)

Авууууууууууууууууууууутра. Wake the fuck up, survivors. We have this wasteland to burn.

потому что она играется на уровне аврора + 2 гунгнира (бомж фиолки)
выложил скрины на которых и 2000 очей нет и рассказывает как она круто нагибает :clown_face:

не поленился таки пересобрать крафт и первый же бой на афине в которую не смог. и заметь это не песок да и противник + 3 к ом


Открыла все детали корриды. Можно удалять игру снова.

Спойлер

Переделывать машину, что ли…

Спойлер

Я не провидец что бы знать как и насколько изменится цена, особенно с учётом рецепта(4 апнутых фиолки и ещё что-то), поэтому и написал как оно по текущим ценам выходит.

Буря - чуть ухудшенный циклон, квазар больно бьёт, уже начал встречаться в рандоме.

Квазар — это стеклянная пушка. Потерять легко, но там сплеш страшный, от крафтов отрывает куски

1 лайк

молотки веселее играются на кокпите с двумя гермесами

1 лайк

This wasteland have already burned down, what should we do next?

Let’s rock

1 лайк

Согласен

До следующего набора ?

Я фармлю только то, что мне визуально нравится

А на чём мамонты играете сейчас? Ходовая и кабина. Думаю, может достать свои с полки

Понимаю. Мне крылья с торерро и с последних наборов тяжёлые, очень нравятся в крафте. Удобные 5 пинов. Иногда очень кстати в крафте приходятся

ахахаххах

Ну, с Омамори всё просто - сразу режешь цену наполовину)
А тут хз, востребованность не такая большая на Штили

ГМ в чате…

Адрон, шабаши + затворы

Что бы зайти в дискорд, его нужно для начала установить и зарегистрироваться там.
Аргумент если ты давно играешь, значит по умолчанию знаешь все женские голоса в этой игре XD
НУ тип серьезно , ты предлагаешь на это как то реагировать ?=)

Ты про себя и про то как несколько часов не мог понять содержания простого сообщения ?
И потом не знаю понял ли наконец или же так и не понял, что был не прав.
Ситуация потом с фурой повторилась, когда ты не смог с 3 раз прочесть сообщения но продолжил. Стоять на своем и был давно еще один случай с 3 человеком, шас найти не смог.
Где ты просто не можешь понять смысл сообщения тебя клинит и ты споришь до упору.