Уголок флудера (часть 4)

Так да, у него пруфов никогда не бывает. И какие-то проблемы с психикой. Я его попускал, пока мне не надоело, теперь в игноре сидит.

1 лайк

Вчера таранный урон поменяли, и чуток ребаланснули детали.

там не чуток, враги в огне не горят, мой же крафт разлетается мигом. Там чото очень сильно накрутили. Но что не сказано.

Пока не замечал такого.

может у них там опять какие то подкруточки рпу и прочие шапочки из фольги.
Шас 1 дуплетом из квазара просто разорвали крафт. У меня на крафте б.к. нет а до генки с этой точки не добить.

Спойлер


Типы в моем огне 30 секунд стояли так и уехали невредимые, зато я с 2 бочек от фортуны весь разлетелся*

Он мог в землю попасть.(просто предположение)

лужа горит около десяти секунд, ты точно в него 3 раза кинул?

1 лайк

А толку от такого онлайна?

там 3 человека было, нашего пинали, у меня все крафты на кд по пеплам.

Стопэ, я имею в виду

Это три лужи кинуть в него. Это “немного” дохрена.

Тебе надо сменить ник на “Пепельник”)

НЕ в него а в 3 крафта. три вражеских крафта стояло в моей луже, там урона еле еле нарутило.

КОГДА уже это починят ?!

Спойлер

https://youtu.be/H2-6EqVcX0s

youtu.be/H2-6EqVcX0s

Не знаю почему это видео не хочет вставляться

Я не трогаю не мышку , не клавиатуру крафт сам крутится.

То есть не 30 секунд?
И у них всех могла быть ками, или броня только из жирных деталек, вообще надо больше вводных данных)

Ссылка отвалилась.

То есть возможно больше я стоял на мосту те втроем пинали моего союза а я закидывал и закидывал их бочками пепла. Потом они развернуться не могли и продолжали в лужах стоять.

Штош, пока крафтить ускоры и покупать Кокпит)

Эмм, ну тогда странно.
Но восприятие может творить злые шутки, у меня иногда бывает что я еду настреливаю, думаю что у меня 100% мвп, бой заканчивается - 500 очей. И задним умом понимаю что настреливал в молоко)

Я слишком давно играю не пеплах, что бы отличить, когда я получу 180 очков и 2000 очков за бой =)

1 лайк

Лол. Играл в игру со стима, не выключил его и зашел в Кроссаут, после чего получил тонну ачивок в Стиме с Кросса, так как он есть в библиотеке.