Уголок флудера (часть 4)

Как же надоел неадекватный подбор. Вечно пихает всяких существ из царства животных с самого низа пищевой цепи.

1 лайк
Спойлер


Вот этот бой. 6к урона Я на нес 3 типам долго стоящим в огненой луже.

461 очко за бой.

Спойлер

А вот тип попал меня несколькими бочками от фортуны.

Чтобы не стоять в очередях
Тебе то какая разница как они будут играть
Ты свои очки набьешь, и за них тебе выдадут ресурс что при проигрыше, что при выигрыше

он ящичек хочет

Пусть изменят условия выполнения квеста с “Победить” на “Сыграть”, и сразу станет всё равно)

дамажные контактные орудия порезали в хлам, минус старый пвп-билд ( да и для фаст ПВЕ норм был)
Патч говна

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

мне монамур нравится у неё

В первом бою похоже на то что каждый из трёх постоял в луже 4-5 секунд. За второй бой ничего не скажу(не понимаю на что там смотреть)

Это один бой. Типы в троем горели в луже , долгое время ко мне подьехал тип с фортунами я увернулся от них кинул в него 1 бочку и 2 -3 штуки “фортуны” попали в меня и мой крафт разлетелся. 6к урона его это мне нанёс за бой.
И 6к урона я нанёс за бой 3 типам которые горели в моем огне долгое время и от них ничего толком не отвалилось. очень странный бой.
По этому бою видно, что у фартун какой то просто нереальный урон не с того не сего.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Кажется это урон фортуны за весь бой

Высокомерие ?

Ты же сам хо вераст

Он пока круг унитазный сделал, успел только до меня доехать. Ну и парой снарядов с другим фортуншиком перекинуться, который его забрал.
Смотри урон фортун 10 -5 у моей команды и 6 к у команды противника.
Ты кароче эту ерунду смотреть парсер логов , как я понял не особо умеешь .

Ни разу, просто не умею. Но я бы сказал куда тебе идти. Но вижу, ты оттуда. :rofl:

Я уже и забыл, что кидал сюда то, как мне везёт с командой. Вы уже, наверное, распереживались по этому поводу. Каждую ночь думаете “Как там Лебовски, а вдруг ему уже четвертый раз подряд закидывает в команду ракообразных(((”. Так вот, не, у меня всё хорошо. Кушаю плотно, всё давно выполнено, красота. Везёт в патруле (во дела!), рандоме, новой говно-потасовке, ну и, конечно же, КП. В пати не играл, чесн-чесн :garlic:

Спойлер

Если у человека в справочнике имеются ховеры, то уже уже навсегда, деточка

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

не ХО вераст это состояние души, а не наличие ховеров на складе.
Джев всегда летает на ховерах , но его я хо верастом никогда не назову.
А этот я помню . что себя крайне аргесивно вёл, но не помню по какой причине да и в целом зачем какую то мелоч помнить =)