Уголок флудера (часть 4)

я помню что они говной стали когда саранчу ввели, а что конкретно с осами произошло тогда я не помню. Но я гронча на осах проходил , который на секторе был.

А всё, понял. А то за 2022 посмотрел, они были

Разрабы там найуховертили что-то, чтобы логи не писались мол иногда это на производительности сказывается. Ну или по иным причинам

С 2.0 кажется не писались.

Офигенная логика у разрабов: ты не хочешь играть с тремя мешками которые не могут никого убить и выходишь - тебе бан на 14 минут для режима, а этим мешкам - ничего)))
А ничего, что должно быть ровно наоборот: не умеешь играть - вали к ботам, как это делают во всех нормальных играх.

Думал на канале есть видео где, мы на осах с ним приходили гронча , а только упоминание обо мне =( 4:43.
Вопрос как видео с ютуб скидывать . что бы привязка по времени работала ?

Спойлер

https://youtu.be/HZ9WdtIw978?t=443

Зачастую те кто регулярно ливают из боя, мол видя слабых союзов сами грают не лучше тех от кого они ливают . Не всегда , но очень часто.

И вечно мне этих пихают, будто я свалка какая-то. Так я не свалка, если что, мне такое не надо.

Не “мол видя” а так и есть. Я вижу свои очки и их очки. У меня 2к - у них 600-700. Что они делают весь бой? Ворон считают или декорации разглядывают?

Ты опять не смог смысл уловить.

Всем пихают, я в первый день боёв 15+ сделал чтобы ящик выиграть. Сейчас 6 всего.

Если правильно помню, то запись комбат логов выключили и причин не называли, но их все равно можно включить, добавив строчку в параметры запуска кроссаута, правда теперь записи боя в комбат лог записываются не во время боя, а по его окончанию. Еще со слов Котоба “в редких случаях включение логирования может негативно сказываться на стабильности игрового клиента”

Я знаю. Но вот странно что изменили запись логов. Раньше удобнее было, надо какую-то хрень проверить - просто свернул игру, зашёл в лог посмотрел

Разрабам пора перестать смотреть на криворучек, они ни доната не приносят, ни играть не умеют.

ясно, в соло туда можно даже не пытаться заходить, бомжей дает неадекватных играющих без мониторов

Спойлер

image

1 лайк

я вот чо заметил когда я противникам брею оружку, а не добиваю очков мало получаю. А когда добиваю без оружных много.

чтоб получать очки надо отрывать детальки как в рандоме
там система как была в потасовке на др игры или где она там была, где копья тащили чисто за счет быстрых фрагов на очки

с постоянным прожимом и перереспом

Но с помощью их онлайн в игре

Суровый российский светодиод говорит о небольшой опасности.