Уголок флудера (часть 4)

Тут ведь не скрины делать надо, а видео снимать, так можно сказать не моя история и всё.

Чё за медали?

Спойлер

Screenshot_65

Фига ты верзильщик

Спойлер

Screenshot_66

Ща, шнурки поглажу и буду снимать видео. Я в общем-то не заинтересован в том, чтобы тебя лично или ещё кого-то в чем-то убеждать/переубеждать.

Простая и эффективная шляпа на низких ом. Что тут удивительного?

настолько эффективная что её почти нет. от того наверно и медали, что один дурак кто в логи попал с этой веризилой.

Я два неторгуемых брал, но почти с ними не играю, не моё ваще. Мне быстрое и драйвовое надо как раз. Ещё дробители видно неплохо зашли, надо будет апнуть как-нибудь.

Ну покрайне мере то что ты льешь в парсер и то как ты играешь на самом деле весьма отличается.
И это доказательство того , что парсер логов мало что показывает.

К тебе претензий нет, но такая тошнилка убьёт пепла(почти любого) парой чихов.
Основная претензия к тем кто ставит пепел на вышку, засирает крафт кучей деталек, ставит 100500 сине-бирюзовых колёс, и всё это на рыке. Охладители по вкусу.
Лулз в том что такая сборка с любой другой пушкой гораздо эффективнее.

У тя жёстко конечно. Чёто подгружал туда? Потому что у меня комбатлогов нет, а статистика какая-то неполная.

А вот на пеплах я действительно много играю. Много на очагах играл, пока их в труху уже не занерфили. На осах колесных много играл, не помню что разрабы в игре сломали, что на них можно стало только на ховерах играть. На малышах долго играл единственное, чем можно было заспамить старые ховеры , если у них не было пулемётов.

Жёстко в смысле?

Медалек и рекордов много

ну далеко не каждый агсник или тошик переживает встречу со мной и пеплом. Вчера правда что то сильно поменяли и мой крафт разлетался от каждого чиха.

Устарели со своей прочкой. Сначала их ставили на крышу просто так, потом придумали бункер, ну и конечно же ховеры, на них весь курсач заиграл.

Та не ты что. Я кончено играю, некоторые тут по 15 случайным боям это определили :rofl:

Ну я регулярно логи гружу со ввода КП. Просто интересно посмотреть иногда что и на чем я ухитрился сделать

даже против таких лучше колесный взять чем ховерный, слишком уж много ом тошнилку жрут

1 лайк

Ну вот и спросил. Зашёл в документы просто, комбат логов там нет, даты актуальные.

Таков путь

На сайте парсера есть инструкция как логи вернуть. Надо кое что в ярлыке лаунчера прописать