Уголок флудера (часть 4)

Ты есть в базе. У тебя ж другой ник в игре. Вероятность того что с тобой никто и никогда бои не заливал стремится к нулю

1 лайк

Коллаба века ящитаю

Нет ничего более постапокалиптичного чем консервы

Видимо надежда на валенков в противниках, типа пеплов.

Поглядывай. Ах да, ещё поглядывай на количество нашивок мвп и упорный, которые никакими “маняпуляциями” с логами не подделать
Прям знаменитым себя почувствовал, за мной следят

Ждём, когда можно будет купить

Хотя чёт с такими ценами по 500+ рублей за банку без скидона у компании

Так что коллабу мутил очередной разумист и даже не совсем ясно для какой это категории граждан. Был неплохой тушняк за 100 рублей, жаль пропал уже, но думаю многие дороже 200 не берут, это шиза. А кто хочет нормального мяска, пожалуйста - армейская и то дешевле стоить будет.

Оно хотя бы мясом воняет. Не реклама, всё равно не продаётся.

Спойлер

Теперь её


Давно они так светят?

Хм… Надо поискать.
Я просто другим парсером пользовался, но сейчас там вместо циферок смайлики стали)

Всегда

Я не слежу, а просто иногда поглядываю, как играет игрок с 99.(9) % винрейтом в кроссаут инфо. И 60% винрейтом в истории.
МВП фармяться за здрасте, если задаться целью сделать много мвп делается без труда. А скилл будет средняковый при этом, как один персонаж это делает я уже описал.

Чой то я валенок ?

Набор в СРА4 открыт, братва.
Если ты ещё живой и поймал эту волну, мы - сосисочно-сверчковый антимили паучий клан СРА4, можем предоставить тебе убежище, и поддержку.
Мы - те, кто не ищет легких путей. Мы - те, кто смело идет по пути ржавчины и алмаза.
Присоединяйся к нам и покажи, на что ты способен в борьбе на полях битв пустоши!
От тебя требуется лишь:
1)Иметь апнутый ПТУР Кларнет-С Управляемая Ракета
2)Наличие грамотного сосисочно-сверчкового билда
Если ты уверен, что соответствуешь этим требованиям, то присоединяйся к нам и стань частью легендарного клана СРА4!

Зачем их иметь?..

Подтверждение этому? Много наскринил уже?

Я не скринил, просто убедился в своей правоте, по тому как ты языком чешешь. Мне незачем тебя разоблачать, любой это проверить может.

Только 1 скрин делал, когда разбирался почему в парсере нет отметок , когда ты вышел из боя.

Спойлер

Хорошо что его тут нет как в плюс/минус 25 помойке. Дискриминировать игроков за обоссаную рулеточку и фатум так по человечески, на самом деле.

А, ок.