Уголок флудера (часть 4)

Нашивки пофиксят с большой долей вероятности, может уже не в этот раз, а на следующий
Вряд-ли такую халяву оставят

Представьте лица тех кто после потасовки купит потроши, вот рофляночка будет когда поймёт как они действительно в рандоме играют

1 лайк

Не влезло по ом, натуралы в кроссаут не играют
Тем более у него ховеры

50 пластика за коробку, ммм. Что за разумист туда ресы сунул?

Ну вот, буквально вчера ты писал что нет ваншотов через бампера:

Спойлер



А позже ты сам написал, что ваншоты через бампера есть.

Лично я

Я не понимаю как ты дожил до своих лет с нулевым пониманием происходящего, на улицу хоть раз за свои 10-20 лет или сколько там тебе выходил? Машина не сбивала, головой не бился?
Ваншоты через бампера ДО ПАТЧА были, а ПОСЛЕ ПАТЧА нет, так понятнее или тебе в рисунках надо? Либо читай контекст полностью, либо не читай вообще сообщения адресованные не тебе, это полный маразм.

Я и писал про ДО ПАТЧА, и на скрине внимательно почитай, что я не тестил ПОСЛЕ ПАТЧА и не знаю что там да как)

Не надо так агрессировать, если ты не понял о чем шла речь или оказался не прав, или кто-то заметил твоё противоречие. Бывает)

Ты писал про ваншоты через 10 пинов которых не было ни до патча, ни после, никогда в принципе, и так и не предоставил на это никаких пруфов но сейчас пытаешься вырывать из контекста.
Ты просто … неодупляющий происходящее либо косящий под такого, никаких противоречий в моих словах нет, сам реши кто ты.

Летающий бункер с легами на 9к ом. Норм, чё)

Это, к слову, бесполезный крафт в кп, не знаю зачем их берут, они дохнут от всего)

Попей глицин)
Я писал про ваншоты в бампера через 10 минов, что было до патча. После патча бампера стали защищать, и это понёрфили, чему я несказанно рад.

Ничего страшного в этом нет, если кто-то где-то оказывается не прав, или кто-то что-то негативное замечает. Не зачем так психовать, нервные клетки восстанавливаются медленно…

Я же говорю ты …, никаких ваншотов через 10 пинов не были никогда, ни до патча ни после.

Ты сам себе мирок выдумал и сам в него поверил

Чейнс тоже свой мирок создал и видосы в нем снял, да?
Я же говорю, что нужно хоть иногда спускаться на ОМ ниже, а не судить всё по 20к и КП/КВ)

Покажи где в его видосе ваншот через бампер + 10 пинов решеток + двигатель как ты описывал в своём бреде, с таймкодом, жду.

Видос кидал выше, там тонна его нарезок. Топай смотреть, ведь ты вчера не смотрел

Таймкод скинь и всё, если не скинешь то там такого просто нет.

Дайте отсканить…

Спойлер


О как, просочилось куда-то, жаль

Да гуглится всё, я скринил.