Уголок флудера (часть 4)

И всё же, рамам нужно дать больший резист к таранному урону. Сейчас в меня врезался чел и у меня умерла часть рамы, при этом остался жив двигатель и оружие

У меня после обновления таранного урона рамы совсем жить перестали.
Мне теперь интересно сравнить ховерыы себя в этой истории так же чувствуют или опять только колесам досталось.

С твинка забаненного навсегда аккаунта? Репорты? Ты идиот?

Щас только что ховерочек всех обезоружил и почувствовал себя крутым. И что ты думаешь? Его просто запинали тараном)

Потому что ты сказал? Я тебе уже предлагал поманипулировать не всей статистикой, а хоть маленьким еë кусочком. Насколько я помню, ты предложение не заметил.

Читать сотый раз про я доказал, не понимаете и всë такое желания нет. Пока.

1 лайк

Уже накидал 2 репорта, но ты продолжай истерику)

Набивание нашивок в патруле, и попробуй докажи, что чел набил нашивки в патруле, а не в боях)
Набивание нашивок реликтов без реликтов на складе)

Что бы тебе, что то доказать создавать новый аккаунт и играть на нём ?
Про парсер как там манипулировать думаю тебе очередной раз объяснять ненужно.

Кстати у большого количества игроков, что играют в руде, в их истории почти каждый день по 15 боев с патруля.

Легко. В патруле нет некоторых карт и типов боя, а значит соотношение нашивок захватчик и т. д. У патрульного воена радикально отличается. Парсеры бои в патруле боями совсем не считают и не учитывают их.

Каким образом? Мне такой метод неизвестен.

Был баг в БЗД, что урон нанесённый там дикобразами считался в нашивку. Вроде так.
Но вряд ли Комкозавр это имеет ввиду

А ты поиграй в новый режим, там есть Потрошители. Там дают нашивки оружия, ибо я получил несколько нашивок за легендарное энергетическое оружие, хотя у меня нет ни Афин, ни Пульсаров на складе, ни Гелиосов

К слову, когда-то давно был режим с крафтами от игроков, так там был крафт на Скорпионах и можно было набить нашивку со Скорпионом)

Там нет режима с тремя точками. Это единственное чем отличается патруль. Да и в рандоме такой бой выпадает очень редко.

Значит это баг и его пофиксят.

А в чем баг если ты играешь на этом оружие и побеждаешь им крафты ?

Не думаю. Так как это ведь игра на этом оружии, в нашивках нет обязательного условия, чтобы данное оружие было на складе. Но да, такое надо бы пофиксить, ибо это может некоторых ввести в заблуждение и могут полететь незаслуженные репорты о читерстве. Мол, как это так, реликтов на складе нет, а нашивка есть)

Большинство вещей фармяться в патруле и рейдах.
Абузить систему, получения очков тоже не сложно.
Я знаю типа который за собой 3 аккаунта таскает в патруль. Те просто кружатся он нашивочки делает.
Лить только красивые бои в парсер логов тоже известно как. Так как парсером логов никто не пользуется кроме несколько десятков упарантов. Плохие бои туда попадут с очень малой вероятностью.
Единственный непоколебимый метод, узнать как играет человек вместе с ним без всякой " связи " поиграть с недельку в разных режимах.

Набивается щас в потасовке на потрошителях

1 лайк
Спойлер

Да насрать. Ты этот реликт никогда не купишь, а некоторые и вовсе того не стоят. Дайте работягам красивые баннеры набить.

1 лайк

Какого нет, пруфани ка, только не вырвано из контекста, а полное предложение