Уголок флудера (часть 4)

от тарана к слову у нас никто не пострадал
убили их без проблем

Я переодически видел кабанов с гарпунами, но там наверное в пачке играли( обычное пвп)

А количество игрокоа тоже иначе считается? И на самом деле в кп нет ни агс, ни фортун, а есть одни сплошные кабаны?

Я показал скрин с количеством игроков, а не с уроном. Исчитается всë одинаково, просто человеку с 200 престижем, которому нужно обьяснять, как сфера в гараже работает, это трудно понять.

Покажи мне оружие в Кроссауте с таким разовым уроном))
Средний урон Бивня доходит до среднего урона Карателя или Скорпиона)

С Дамками вообще обходит все реликты)

Так это и должно работать всегда, а не тупые ваншоты за лёгкое касание в колесо. Видос Чейнса я уже кидал, где кабан его задел после разворота и его крафт улетел в ангар отдыхать)

Не останутся, либо останутся, но в виде 0,01% вероятности ваншота. Я бы их вообще убрал, потому что, повторюсь: это кабина, а не оружие)

Ты же сам отрицал, что такого нет))

С такой логикой надо вернуть урон Нотунгу, вернуть перезарядку Астрею, сделать скорпионы чтобы пробивали 5 крафтов насквозь, вернуть правило 3-7-12-120 пинов ховерочкам и вернуть им скорость под 100, ведь им не так весело играть, когда их любимые модули не имбуют)

Глупее оправдания ваншотов я еще не видел, если честно.

)

Эм, меня вот нет в базе. Получается что я не играю? А если игрок не играет года 2, то почему он должен считаться как играющий? Весь прикол в том, что там не чистятся данные по игрокам. Ты даже можешь не заходить на этот парсер, рандомный чел может залить лог с тобой и ты попадёшь в базу)

Поэтому, не очень умно так доказывать онлайн. Да и 120к игроками в Кроссе даже не пахнет, это видно по входу в любой режим; с таким онлайном ты бы залетал в бой как по маслу, а не ждал по 10-20 секунд, или по полторы минуты для Вторжения.

Есть, все ники есть, я тебе даже ссылку давал.

Пару лет назад было двенадцать миллионов аккаунтов, примерно миллион иногда активных.

Ответь, себе, мне не нужно, почему каратели и скорпионы в кв есть, дамок очень мало, а бивней там ноль и дамок с бивнем ноль.

Это просто враньë, это даже комментировать не стоит.

Ты либо очень глуппый и не понимаешь, что тебе 10 раз говорят либо наглый лджец , что под тонной аргументов продолжает продавливать свою линию. ( хотя мне с тобой давно уже всё понятно )

Вот еще один прекрасный пример того как парсер работает криво на примере МАСТ ДАЯ
Он что бы плохой бой , который он заливает не попал в парсер логов выходит из боя где плхохо отиграл. В итоге заливает туда лог и у него винрейт стримится к100% когда в истории боев половина проигранные.
из 15 боев которых 7 проигрышные попадётся тот кто льет логи а это 1-2 человека. пусть даже это люди из разных боев. это из 7 проигрышных боев в парсер попадет только 2 боя при условия что каждый бой были разные игроки.
Но далеко не факт, что вообще кто то из 8 человек кроме мастдая, кто-то льет логи в этот парсер в итоге 7 проигрышных им боёв просто не попадут в парсер.
И если ты этого не знаешь я поглядываю на его истории боев и логи. И уже убедился в истинности своих слов.

Как ты мог кидать мой ник, если ты его даже не знаешь? Ты у нас телепат?

Чел, видос посмотри прежде чем говорить что это враньё)

Согласен, отличный пример.

Он так играл и выходил задолго до того, как начал что-то загружать куда-то. У него просто подгорает, я с ним играл. Но да, работает это так, если никто другой этот бой не загрузит, то боя в логах не будет.

Достаточно просто в профиль зайти и статочку посмотреть. При выходе из боя не только лога не будет, не будет ещë и фрагов и ассистов за этот бой, но сам бой в статистике в профиле будет. Результат- статочка 2+ при отличном винрейте в логах и красная история.

Тебе сто раз обьясняли, что смотреть нужно не на винрейт, урон или что-нибудь ещë, а на комплекс параметров. Логи, нашивки, стата. Всë это вместе даëт полное представление и манипулировать всеми параметрами невозможно.

Не придурмвайся, комкозаврик, ты можешь сколько угодно менять флажки и ники, это бесполезно.

А это и есть враньë, даже видос не нужен.

Доказательства в студию что это я. Либо иди в дурку, у тебя шизофрения последней стадии, раз тебе везде этот чел мерещится.

А, ну если для тебя реальность уже враньё - то тебе точно к специалисту.

Первый игрок натурал
Гранатомёт, и без омамори

при 12 энергии с желтых шмоток на КП тебе очень сильно прийдёться остальной крафт урезать, там не до ОМаМоре ))

Вот оно, доказательство. И комкозавр и ред шухов дословно это самое писали на этом самом форуме. Ты можешь сколько угодно отпираться и требовать пруфы, но это ты и это всем очевидно.
Достаточно узнаваемого стиля постов, это никак не спрячешь.

Еще раз, для тех кто в бронепоезде: нет доказательств - значит ты лжец. Всё просто)
Мало того что лжец, так еще и а головой беды)

Судьи в суде у тебя тоже являются Рэдами Шуховыми и Комкозаврами мифическими, потому что требуют доказательств?
Или если у тебя в ГИБДД потребуют доказательства что это не ты въехал в человека, а он в тебя - это тоже будут Рэды Шуховы и Комкозавры?

Забавно, однако)
По тебе, друг мой, психиатр плачет.

И я каждый аргумент разбил в пух и прах . То что вы ерунуду по кругу повторяете при этом сами признаете свою не правоту и снова и снова говорите одно и тоже отлично вас характеризует.

А сейчас абсолютно то-же самое повторил, как откровение.

Кстати, а мне нравится новая система таранного урона)
Сочный урон выдаёт, даже без Бивня)


Лучший комплимент:

Спойлер

Снимок

Очередное доказательство. Ник можно поменять, флажок можно поменять, но дурь не спрячешь.

Ты сейчас очередной раз признал свою не правоту и несостоятельность вашего парсера и подтвердил все мои слова. А потом снова будешь делать теже аргументы.
И да манипулировать всей статистикой весьма возможно. Если играть именно на статистику.

Очередное доказательство, что у тебя нет доказательств, и ты клевещешь на человека)

Пожалуйста, клевещи дальше. Вот только, ничего общего с реальностью это иметь не будет, только я буду кидать репорты за ложную информацию)