Уголок флудера (часть 4)

То ли дело мор. Или агрессор. Или цербер. Или спаситель. Или фотон. Или маниту.

На китобоя при этом просятся почти все пушки (курсовые и ибашенные), минимум 2 автопушки, оба тяж минигана, даже однозарядки можно потестить.

Отличные примеры. Агрессор стоил копейки всегда, настолько всем нужен, цербер после апа заигрался, спаситель с маниту вообще не встречаются.

Все пушки, особенно башенные)) А автопушки какие и зачем?

Сейчас проверил, на мамонтах надо сделать 2 выстрела, чтобы зарядить перк. Дальше можно сделать 3 под перком, если всё складывается идеально и стреляешь без перерыва. Выглядит сомнительно.

Завидуй молча)

Ты просто в игру не смог поэтому только пи#@еть и можешь на форуме. Что уже говорили неоднократно.
Обсирая абсолютно незнакомых людей. Я хоть какое-то уважение в игре имею в отличии от тебя

Я об этом и говорю. Половина кабин в игре под полторы пухи, китобой по сравнению с ними просто мультитул.

Циклоны и звездопады. Отдача большая, перк быстро заряжает.

У звездопада нет импульса по противнику такого, как есть у циклона

От активного перка больше урон интересует, в случае звездопадов, по крайней мере. Они в списке из-за простоты набора перка, халявный урон с респа.

энивей новая кабина рискует повторить успех каталины для оружия с отдачей
а оружие с отдачей это половина актуальных пушек если не больше

Хорошая отдача не у всех пушек есть

Жнуй, цунами, мастодонт, мамонт, нарвал

Из этого перечня на новый кабинет станет нормально только жнуй, цунами или нарвал. Потому что они относительно легкие. Китобой средняя кабина все же.

адрон тож средняя и на нее масты встают прекрасно

Ч рассматриваю с точки зрения потенциала впитываемого урона

Мамонт тоже на адрон лезет

я рассматриваю с точки зрения игры
вот у меня есть адрон
есть мастодонты
ставлю одно на другое
еду в рандом, еду в кв
стреляет, убивает, живет, меня устраивает
так что и с новой кабиной не вижу проблем сделать тоже самое

у новой кабины 13750 пределка
у адрона 15180
разница существенная но не критичная

поэтому и на ней я сделаю крафт

у меня были масты и на созере и даже на гарпии

Еще учитывай падение цены, когда он будет у всех или будет возможность скрафтить на станке)

То я думаю, что там щекочет мои Мамонты в рандоме, а это оказывается Звездопад. Даже внимания на него не обращаю, настолько он мусор. Меня больше Смерчи пугают из автопушек

В игре есть много оружия, на которое я не обращаю внимания, по типу Ёкая, Звездопада, Бури, Квазара, Авроры, Ётуна и т.д.
Что-то там щекочут, а челы катаются хохочут