Уголок флудера (часть 4)

Эх, хочется и Бетонолом и НК на колёса…

Спойлер

Снимок

Меня больше интересовал таранный урон)

Этот мини-бп не буду брать. Нет ничего годного на станках.

Чё, дурачки не захотели за 400 рублей ценнейший НК на шило брать, пришлось в коробке выкатить?))

Да и за 120 кросскрон Бетонолом тоже такое себе брать)
Хоть и красивый, зараза…
Я вот не отказался бы от НК на Гарпию…

Дизайнеры у Таргемов крутые, но до жути ленивые. Их надо палочкой потыкать, чтобы начали работать.

Блин, я только сейчас по настоящему задумался - бивень сломал 2 рейда, единственная кабина, на которую можно не ставить оружие (а можно ставить и получить два оружия), дамочники ради него отказываются от бонусов к урону, а я тут ещё доказываю чего-то. Под нож нафиг, пусть копья на нем собирают, для добива, или гремлины.

Или во

Спойлер

Чел на хае неплохо на пульсарах играет, кстати. Там уже без бивня, правда.

где ты такой ящик увидел ?

Ну и блевотня новая потасня. Им вечно выпадают пауки с нормальным оружием, а тебе мусор в виде Кайдзю или Потрошителей)))
Б-баланс

Этот помойный ящик вообще не стоит траты времени.

На моей памяти правильно поставленные Анаконды могли неплохо насолить невнимательному противнику. Особенно на карте Мост, если ставить их у края скал. Ракеты сваливаются под мост, в русло реки, а сами турели непросто выцелить оттуда. Ну и ещё ряд хитростей.
Пулеметные турели тоже требуют грамотного позиционирования. Для меня самым выигрышным была буква “С” или “П” (5 или 4 шт. соотв.). Они так не кучкуются вместе, а стоят через 50-100 метров, и ведут перекрестный огонь.

А ещё дронные ракеты имеют интересную фичу, отсутствующую у других самонаводяшек - они могут сами повторно выбирать цель при промахе или плохой траектории.

у меня постоянно ракеты анаконды падали в землю
чуть колпак не протёк играя на этом дерьме
даже кидая их на возвышенность иногда в землю перед противником попадали
сейчас такого уже нет потому что ракете уменьшили коллизию, лично к этому руку приложив заспамив о проблеме куда только можно

Он продаваемый в наборе

Ля, давай ты это покажешь, ладно? Где угодно, в своëм бою, в рандоме, в хардрейде, в кп, во вторжени. Можно даже не реликты, перебей хоть фиолку уровня агс, грома, гравастара, любого пулика фиольного перебей.

Покатал я этого вашего понерфленного кабана, ничего особо не поменялось, как вылетало в основном 200 и иногда 2000, так и вылетает. По ощущениям шотать стал реже. За десяток боëв был один ваншот, чел просто стоял, и один раз 2500 жиру в кабину, он только загорелся.

Какой же балдеж, словить кабана (вот он слева) в лицо и потерять только передние элементы защиты, которые и были для этого предназначены. Раньше при такой встрече я бы лишился затворника сквозь бамперы БТР. Причем последние ещё стояли на крафте

Спойлер

2 лайка

Только на джаннаби я это буду выдавать стабильно, а на кабане далеко не каждый бой. А 10К на кабане за один бой я сделаю примерно никогда. При этом на фиоле у меня рекорд 18К урона за бой.

Кабан это не про эффективность, это геймплей отличный от “отбей оружие и убей в кабину” и от " упорись и зажми лкм". Это весело, а не эффективно. Без ваншотов веселья не будет, а значит ваншоты останутся.

а он теперь в принципе не сопособен на ваншот через бампер как раньше было
но ЦА все равно скажет что имба :person_shrugging:

Сомневаюсь. Там скорости складываются, массы крафтов влияют.
Я не точно видел, но жиру в кабину 2500 вроде через бампер прилетело, по крайней мере белый урон точно был.

Ещë из нового, раньше два кабана друг друга убивали в кабину, сейчас меня без ускоров ускорный кабан шотнул и уехал даже не загоревшись.

в тест драйве у меня выше 250 не вышло дать, на ускорах с 5м стаком черех 1 пиновый бампер

Все-таки, фундаментальное мнение общей массы игроков про теперешний бивень мы узнаем именно по рынку :face_with_spiral_eyes:

Хе-хе, за 500 монет покупал. Жалко, правда, что за 500 и сливал

Спойлер