Уголок флудера (часть 4)

Адекватный наш, скажи, ты бы играл на оружии, которое выдаëт 800-1000 урона пару раз за бой,
при идеальных условиях, но не каждый бой?

Я ж на герычах, мне лапы частенько отрывает лёгким касанием

чтоб не играть на кабане мне хватило уже того что бичары союзные закрывают врага своими тушами не давая вкатить, по этой же причине не играю на мили и на курсовой дроби, аж трясти начинает от их тупости, сами сдохнут но вкатить не дадут

да, потому что там высокий урон в единичную деталь, поэтому у меня герриды были в два слоя рам спереди закатаны
плюс еще этим давить можно было

не знаю как дальше пойдет сборка этого шиз мобиля но пока по ощущениям шарики работают лучше чем биграммы

Спойлер

А с чего ты взял что бивень должен дамажить как оружие?

Кстати, если б он дамажил как оружие - было бы норм. У него альфа больше чем у оружия.

На КП можно и в три слоя, в 9к ОМ то. Так у него с дамок дамаг, плюс ещё с вката дамаг, в итоге слишком много дамага получается. Можно мне кабину с бесплатным миниганом, ну типа почему нет?

Или из лавины сделаем тяжёлую кабину со средними для класса ттх на 12 энергии, почему нет.

3 лайка

С того, что это оружие и есть. Берëшь бивень и фармишь баннер за фиолетовое контактное ОРУЖИЕ.

Бивень - К А Б И Н А, а не оружие)
Начнем с этого. В Кроссауте только у Лавины такой разовый урон, или ближе к этим числам. И то, не всегда и не везде, плюс она не лопает генераторы за конструкционками и не шотает крафты.


Я посмотрел видос Чейнса, и нововведения меня более чем устраивают. Теперь бампер РЕАЛЬНО защищает крафт, а не просто стоит для декора. Хотя я бы не отказался чтобы он защищал нормально от Терзателей. Ни одно контактное оружие так не уничтожает крафт, как Терзатели. Харибда и Комбайн не в состоянии запилить Гэссан или Бэкенд, так же как и Рвачи, но Терзатели это делают спокойно. Опять же, я не знаю что там сейчас поменялось, но я рад что добавили резисты рамам к контактному урону. Хотя 25% - маловато, на мой взгляд

Ладно, а почему тогда цербер наносит дамага как циркулярка, а кабан у нас венец таранного урона в игре?

2 лайка

Значит это оружие нужно понёрфить, ибо перебивает всё оружие в игре, даже реликты, а такого быть не должно. Нотунг понёрфили потому что перебивал Каралку, к слову)
Так же, убрать ему энергию. Это ведь оружие, а оружие не даёт энергию)

1 лайк

+1, тоже наигрался.

У нас и просветление оружие, и гарпун. Бивень - кабина, кабина с неадекватным бонусом к дамагу.

Вот смотри. Отыграл ты бой в рандоме на джаннаби, тыщ на 10 урона, отличный бой. Ты мега-мансер, потел, в заносе постоянно, поэтому 2 тыщи из 10 - это джаннаби. Кабан эти 2к может дать с одного захода, иногда даже случайно. Это ересь, а не баланс кабин.

1 лайк

Разрабы: зажали Нетопыря в наборе с “Стрекоза легкая версия”.
Так же разрабы: бесплатно дают ящик с любой торгуемой деталью

Ну от этого разрабы ушли уже, раньше и перк активный снимал энергию

Какой? Если ты про последний с батлпасса, то там рулетка

Пора возвращаться лично для Бивня)
Он заслужил своим трудом)

Да всё равно. В наборе тоже не эпик стоит, однако зажали и не дают продать, хотя ты купил кабину за реал мани. Логика покинула чат)

Исправили же, патч читать надо.

1 лайк

Так они написали что исправили этот баг.

1 лайк