Уголок флудера (часть 4)

Там теперь векторы движения складываются, плюс у жирного крафта цилиндр толстый, а у быстрого- длинный. Нужно в движении тестить.

У меня 755 рекорд, масса крафтов наверно влияет. Но и на 6к дать реально, но тут наверно мимо бампера

Спойлер



Речь не про общую эффективность, речь про альфа-страйк. Покажи мне 2500 с тыка на любом реликте, я уж молчу про фиол.

Ещё раз, бивень не имба всерандомного маштаба для набора тонны фрагов и репы, просто игровое взаимодействие “один другого удачно тыкнул в кабину и тот умер” геймплейно, на уровне взаимодействия игроков - дурацкое.

Вот это на самом деле аргумент, без шуток. Ради веселья можно многое простить. Может просто кабанье тыкалово не мой сорт веселья.

Кстати, ваншотов из всяких больших бабахах после ужирнения и появления резистов стало сильно меньше. Щас вон и у кабанов ваншотов меньше станет.

1 лайк

до патча был бы ваншот
получается все же нерф
ца как обычно

Ой я бы не сказал. Урон уж очень стабильно выбивается. 2к белого просто за въезд в мясо из деталек. Вон машинки на полигоне стоят, автобус и фура умерли за 2 заезда, 3 мелких машики ваншет, а это считай классические крафты рандомщиков)
Плюс еще четырехховерних по гаражу катался, тоже умер с двух заездов в лоб
Одно радует, 8пин палочки на моем крафте по прежнему гасят кабана на фул скорости в 100 белого урона

Спойлер

image
а раньше ваншотились даже без ускоров зачастую
все же нерф

Если без ускоров то да урон не очень. Но чисто в кабину на ускорах они и сейчас шетаются.

Два захода это через заход на пофиг в центр крафта, без выцеливания чего либо

ну хорошо, ваншот ради веселья это копья, 1 тык и тот без оружный. Какие жертвы несёт кабан.?
По этому тоже за аргумент не очень.

Аргумент посмотри в крассаут инфо, сколько раз повторять, что кроссаут инфо бесполезный более чем полностью с точки зрения анализа общих данных.
Этот крассаут инфо может помочь, только лично твои данные сравнить в каком то узком аспекте.
К примеру 10 боев на одном крафте и 10 боев на другом крафте на том же ом и посмотреть разницу урона у одного оружия на разных крафтах.
Урон с кабана считается иначе. нежеле урон с пепла или же урон , с агс.
Дальше логи в кроссаут инфо льют от силы 0.001% людей.
Дальше некоторые пресонажы манипулируют данными логов и льют только хорошие бои.

2 лайка

Мне это обновление снова все крафты сломало, хоть в крафтах ничего такого не было и ом вырос. и цепляться за землю чем только можно стали.
Еще и урон невероятно быстро по мне проходит.
НЕ могу отбить колеса нагретые у противника тарраным уроном лезвикрылов на полной своей скорости.

ну в тест драйве имба да, в боях чет нет их особо в кп и на 9-20к
мб они совсем в песке играют конечно, но я туда предпочитаю не ходить из-за еще больней тупости команды

Спойлер


поеду в кв на шариках, мне нравится как они с управлением по камере вертятся, лучше чем герриды на аналогичное количество ГП

Ну, 9 панелек на 130+ хп кабан на ускорах пробивает

Спойлер


Но общие цифры белого меньше чем положено, даже 900 белого видел. Тем кто хочет сохранить свою тушку бампер обязателен

да, на 7-9к я много сегодня их видел, и чувствовали они себя очень хорошо

что в общем-то логичная функция бамперов, надеюсь кабаны простимулируют ца ставить бампера
а то встречаю нередко нытье на пилы в кп (которые там самый легкий противник из актуальных билдов) смотрю крафты ноющих, а там один бампер хлипкий на морде в лучше случае, а то и вообще нет

пилы часто ваншотят, таранным уроном. Но не ховеров, колесные крафты.

1 лайк

Кстати за сегодня почти в кадом бою в кп был кабан * и они стали чаше мне рамы выбивать, хотя крафт сделан антикабановым *пилы шас как через масло железные рамы проходят.



Давайте кто-то за ночь подгоните мне её

на каком сервере?

Хз, на этой неделе не играл КП, на прошлой и на 5500 кабанов видел и на 9к, причём на 9к пилильщиков и кабанов чаще чем АГСников встречал!
После пачта гляну, исправили этот имбалансный урон через все бампера или нет!