Уголок флудера (часть 4)

Опять у сосаута нешоколад по ноге потёк :upside_down_face:

По этой причине я в прошлую потасню и перестал играть, как выбил эти две голограммы.

Это всё чтобы удобнее было, вынипанимаити! :laughing:

Ого, а что с ним случилось

Сам процитировал разрабов, сам же и обосрался. Вот тебе на скрине критическое повреждение в бочару на всю 1671 хп.

1 лайк

Ремоделинг небольшой

Когда патч с энергией? Не интересно ради изменения тарана заходить в игру

Никогда скорее всего, надо показать что мы “что-то” делаем, но балансить все детальки под новые реалии никто очевидно не будет. Скоро нам покажут как что-то делают с КВ в форме теста.

1 лайк

увожаемо

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Надеюсь - никогда)

Вау, сексуальный. Хорошо что он у меня есть апнутый)

Нужно кабану просто ограничить урон на максимальных стаках. И делов-то)

Кому? Тебе? Ограничивай.

Всем игрокам)
Я считаю, что за кабанов не стоит ничего писать людям, которые не играют там, где эти кабаны водятся)

Это если бы 7к ОМ писал про реликты на 20к)

Потому что если крафт с кабиной на носу = говно из-за одного фиол кабинета - это бред. Раньше всё бронирование строилось на контре одного реликта, теперь предлагаешь всё строит с оглядкой на один фиол кабинет за косарь? Мне хочется, чтоб хоть пара моих крафтов осталась похожа на машинки, некоторые даже с 4мя колесами. Пока что играть на таком = создавать себе лишнюю сложность из-за кучки любителей потыкать мордой во всё подряд.

1 лайк

Один гений уже предложил пересесть на ноги)))
По их логике надо подстраиваться под одну кабину, а не нёрфить её до адекватной играбельности.

Плюс если кабан промазал или ему не хватило урона - он засрёт минами)

Ещë можно двигаться, это прекрасная контра кабанов, миликов, огников.

Тогда не пиши. А то я не только там играю, у меня ещë и кабан есть и иногда я играю на нëм. И за противника его не считаю. Тебе тоже стоит поиграть, после того, как вместо красивых ваншотов ты боëв десять в стену заедешь, мы можем продолжить.

Все вопросы отпали. Защита имбочки: mod ON

Да? Давай ты сходишь на кроссаутинфо и поищешь эту имбу, например, в кп. Это же самые кабаньи омы, верно? На каком там месте бивень? Наверное сразу после агс, на втором?

Кстати, заметил тенденцию? Кабан тебя задев бампер шотает, агс парой гранат крафт разваливает. Я тут подумал, может там с крафтом что-то? А то я давно играл на 5К на рыке с дронами, с тесаками на носу, и практически каждый бой кто-то без рамы от тарана оставался а то и шотался, без всякого бивня.

  1. Причем тут КП и КВ, когда речь идёт о рандоме?
  2. Когда нечем парировать - обвиняй крафт. Логика 100 лвл.

Еще посоветуй на МНЛ пересесть, как один непризнанный гений)