Уголок флудера (часть 4)

Как так? Кабан в рандоме на 9К имба, а в кп на 9К не имба? Как это работает?

Не советую, ноги отбиваются. Кабан полностью контрится движением, лостаточно десять боëв на нëм отыграть и это станет очевидным.

Разница в количестве игроков: я для тебя какая-то шутка?
Да и в КП есть куда более эффективная имба в виде Терзателей под мучителями)))

Почему агсу это не мешает? Что там ещë? Смерчи, молотки, фортуны, огники. Им норм, а кабан не может заехать в четверых, только в восемь?

Ясно

Спойлер

я его лично делал под потасовки, главное верить

С миликами и огниками у меня не было проблем за всё время игры в кроссаут, ни в какой их инкарнации, включая тот крафт с 4мя терзателями на грифоне и гуслях. И за счет движения, и за счет возможности среагировать на начавшийся дамаг. Причем с ними можно увеличивать окно реагирования бамперами, а я на половине крафтов играю без них. На бивень можно реагировать только на стадии захода, потому что после контакта фул дамаг наносится сразу.

Проблема не в мифических 8и ваншотах за катку, проблема в ваншотах как таковых. И даже не у ускорных кабанов, а просто у бивня. Давай у нас джаннаби иногда 20% урона будет давать, а иногда 100%. Цербер вон, всего 25% дает, а там нужно удерживать контакт. Почему бивень дает 100% тарана + нефиговый резист?

Когда ты знаешь о его присутствии. Если ты занят кем то другим, кабану ничего не мешает прицелится в инвизе метров с 30 и покалечить. Дурочку не включай, никто не жалуется на дуэли в чистом поле, нормальные бивни этим не занимаются, он просто уедет и перезайдёт.

2 лайка

а у меня кстати никогда не было проблем с бивнями в отличии от бичей огнеметных которые просто W жмут

Заезжает. Срёт минами и уезжает, а иногда и в лицо заезжает. Если тебе не попадаются, то это не значит, что их нет)

Ну щас бы оценивать по новому сезону)

Спойлер


И кабанов тоже по 40-50 играет стабильно в каждом сезоне)

Сейчас напишет, что не надо клювом щелкать)
Чекай

Вся проблема бивней в ваншотах в бампера. Если бы бампера имели 90% резист к тарану кабана, или нивелировали его перк - мне бы тоже было на него плевать

ну ващета не надо, я именно так и контрю мили в КП
чаще всего убиваю, у меня есть свидетели

ну вот мои крафты они не ваншотят, потому что весь урон уходит в торчащую палочку 1х1х4 с 3хп

Проблема не в диком ноджибе бивнем всего живого, я такого не вижу. Проблема в плохом геймдизайне, когда для контры одного требуется непропорционально бОльшие усилия второй стороной.

2 лайка

ну хз, как по мне контра бивня такое же тупое говно как и игра на нем
причем оба действия одинаково не гарантируют успех и являются безинтересным говнищем на мой субъективный взгляд
мне на качельной убивалке с ускорами нравилось играть гораздо больше и она токсичнее бивня была)

Так это исправили вроде. Но бампер с морды отвалится в начале, а дамочники/мамки/кабаны, гыгыгыкая, норовят ткнуть всю катку, особенно в конце.

Мне ваншотает кабину через Гэссан и 10 пинов всяких решеточек и прочих конструкционок с двигателем. Я считаю что это не есть норма, это не должно быть нормой. Да и просто по логике, кабина не должна быть оружием, уж тем более оружием у которого есть оружие.

жду пруфы

Сезон начался в воскресенье, сегодня четверг.

И как это отменяет мои скрины прошлых сезонов?