Уголок флудера (часть 4)

3 штиля, Нерпа Ап, ходовая по желанию
Мне кажется смерть на дальней дистанции будет
На двух её осколочный урон чисто дробит всех, особенно в вертолёт боях, где ходовой по бокам нет, и ты как бочки лопаешь их
То при трех и вовсе жопа будет думаю

Просто интересный феномен: те кто срут в чат “тима лузеров” в 90% набирают меньше бота.

я думал маятник починят или уменьшат в этом обновление в итоге кроме таранного урона ничего в обновление нового, отлично. …

В рандоме вчера встретил, бесячие. Сначала остался против них на , , , одноколесной парсеровозке, в следующей катке уже фокусил.

Это у вас на европе ещё welikan’ациферки нет, тоже кадр тот ещё.

Кайф

Спойлер

Спасибо, Юра, классная потасовка)

Спойлер

1 лайк
Step 1

image

Step 2

image

Step 3

image

image

2 лайка

Как всегда играются только потрошки. Они их для потасовок разрабатывали что ли? Только и вижу там этот реликт и весьма неплохо играется в отличие от остального мусора, что они наложили.

Это значит можно зайти, сделать 2 асиста, ливнуть подставив команду, но получить свои 8 монеток в виде значков? Прекрасно

пс: Идея с видом от первого лица херота, по сути тот же вид из прицела ток без возможности с него выйти

халтура какая-то, одним словом

Ля какой маленький)

Спойлер

Блин, этот чертов банер по дефолту отключен должен быть

По моему кабанов наоборот апнули. Раньше это был “нестабильный” урон, а теперь эти твари с каждого захода чтото сносят

хаха, да… все хотели нерфа, а вышел ап)) как обычно)
С пилами бы так-же было, но увы…

Проводил своим междуножным прибором по щекам всех тестеров, тупо ваншот

Спойлер


Думаю через дня два нерф выйдет, это вышло немного за рамки планов их

А тебе откуда планы известны? И кто обещал нерф кабанов? Хомячки вконтактике?

Как вот из этого делается вывод о нерфе или вообще убийстве кабанов?

таран слишком часто является непредсказуемым для игроков и может нанести противнику как критические повреждения, так и вовсе не повредить его (особенно на высоких скоростях).

Мы бы хотели представить вам альтернативную механику, которая должна работать намного стабильнее в плане реализации урона (нахождения деталей), так и иметь более узкий диапазон значений наносимого урона.

Идеально.

Не планы, а предугадывание
Сейчас много жалоб пойдёт на счёт кабанов, и с этим я думаю поспешат что-то делать
Как это с ассемблером было
Это в интересах разрабов сдерживать актив, пытаясь угодить

А я говорила, когда были жалобы на кабанов. А я на них поиграла ого-го, баннер на кабане взят. Он был нестабильным, часто урон не проходил, а перк сбивался.

Ждём в магазе набор с кабаном, идеально… :rofl:

:popcorn:

1 лайк