Уголок флудера (часть 4)

в КБ такие классные хурмы продавались недавно, сейчас исчезли

Я всё не могу найти мои любимые мандаринки от Global Village. Нигде нет. Обидно.

Он (почти) один такой здесь.

Только я автора картинки не могу разобрать. Засранец её обрезал.

вот бы можно было выбирать детальки в список приоритетных, а то на поиск деталек нужных уходит больше времени чем на постройку, при том что я все знаю по названиям

Спойлер


Несколько дней было нормально, теперь вот в основном такие бойцы идут.

Спойлер


Поехали значит все вместе в ангар, стою жду , союзы давай по одноу под автопушки пауков выезжать =\

Почему если на тэц я теряю колесо мой крафт перестает ехать едет с скоростью 5-10 км

Почему я не удивлён результатами этого челика?
image

почему запал с 220 до 340 за 2 неделе вырос ?

Кабанов нерфят, нужно скилл замещать.

тащат в КП

я в кп от них проку вообще не видел , у меня конечно есть одна идея по этому поводу, но не думаю что с неё будет прок.

мне попадалось пати
сборка из двух крафтов на запалах
в виде утюгов
спереди много самых дамажных тесаков и прочего
бесконечный инвиз
кабины агрессор
гепарды
за счет того что почти вся команда на лоухпшных колесах даже один дрон может стать последним для любого союзника
пулемет не успевал переспамить 6 запалов на гепарде
надеюсь больше не встречи это в кп

оно бесконечно езди, срет и таранит под инвизом тесаками также отрывая ходовую
в итоге были бои где эта шляпа двойная целая ездит а 4ро лежит без колес или с 1-2 колеса без возможности ехать, в итоге слив по базе

не т1000 делал ? он такое любит

нет, другие

я лучше против фулл пачки АГСов буду играть или милишек чем против этого
мерзкое сочетание вышло с этим инвизом

мне главное не ховеры, потому что те от пеплов урон не чуствуют. пауков хотя бы в огне зажать можно и там урон рано или поздно дойдет. Остальные плевать , какое оружие , если тима не дураки и не на полном хламе. Хотя 2 штилея имеют какой то прям нереальный урон им ом надо повышать. Что бы в кп нельзя было абузить.

штили бреются хорошо

2 штиля+призрак+йетти+гепард+калибри=бронелеты

… = бронелеты = ху…

Я за него кидал, это имбицил который ливает с каток, оставляя всякий высер в чате