Уголок флудера (часть 4)

убивается слишком легко, в рандоме то любой мусор катит, именно чтоб прям сильный крафты был не вариант

И вот такое чудо появилось на 9к. Надеюсь не размножится, как АГСно-пилильное г-но. Руки бы оборвать тому, кто такое распространяет. Иначе вообще труба. Можно будет про рандом забыть навеки вечные

пилы легко убиваются

Еще до жути раздражают крафты в виде лесенки, где задний пулемёт на палочке. Оружие невероятно живучее на этой палочке, мне кажется там есть какая-то недоработка, ибо я сам ровно в оружие пулял с двух Верзил - а оружие даже не заискрилось, хотя оружие стоящее на кабине - отлетело и еще солидный кусок деталей вокруг этой палочки. Нет, это не Омамори, а палочки от Бешеных, уголком еще идут.

Легко убивают, ты хотел сказать, да? Ты сам показал, что остаётся от твоего крафта, когда подлетает милик, а у тебя явно не легковушка на 1200 хп

нет именно что легко убиваются
у меня на билде где бампера стоят вообще целый крафт зачастую остаются, тут я даже не пытался закрывать борта

Спойлер

image

как хорошо что вой на станке апался на скорость

охореть отстрелял 7+7 гнезд по крафтам противника не одного мимо. 53 очка за бой. Это какое то издевательство однако

это ты еще на анакондах и филинах не играл

когда я брал на филинах фоны, у них ракета вылетала так что врезалась в соседний дрон и дрон мог убить самого себя

що це за кіт сніговий появился?

image

Спойлер

https://youtu.be/ipuORYOyE3U

1 лайк

А, не, не новые. Показалось

это временная акция

По-моему слишком человеческий получился

Вот топовая аватарка. Поставлю её себе если меня Юра слишком сильно откормит ивентпассами

Спойлер

естб и менее антропоморфное

Спойлер

image

с карандашной рисовкой

Во, эта классная. От неё веет весной

Спойлер

1 лайк

лиса хурмит получается